хотим поставить шлагбаумы

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем! Я живу в многоквартирном доме, поэтому количество автомобилей у нас большое. Договорились с жильцами поставить два шлагбаума, мне поручили выбрать их и купить. Подскажите, где лучше купить шлагбаумы в Москве и на какие параметры обратить внимание при выборе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во дворе недавно установили шлагбаум со стрелой на всю дорогу, при этом никто не подумал об удобстве прохода пешеходов и мамочек с колясками. Обратите на это внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас во дворе нет возможности расположить рядом с автоматическим шлагбаумом охранника, то выбирайте антивандальный вариант шлагбаума, иначе придется часто тратиться на его ремонт. По своему опыту знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наше время многие ставят автоматические шлагбаумы на въездах в многоквартирные дома. Не так давно возле дома, где я живу, поставили шлагбаум, по личному опыту могу сказать вам, что разновидностей шлагбаумов очень много и цены на них разные. Советую при выборе нужной модели прежде всего исходить из выделенного бюджета. Узнать цены и посмотреть разные варианты можете, например, вот тут.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах