fantazer

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fantazer

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дом
  1. Доброго времени суток всем! Я живу в многоквартирном доме, поэтому количество автомобилей у нас большое. Договорились с жильцами поставить два шлагбаума, мне поручили выбрать их и купить. Подскажите, где лучше купить шлагбаумы в Москве и на какие параметры обратить внимание при выборе?  
  2. новая квартира

    По-моему, новостройка всегда лучше вторичного жилья, тем более, что цены в центре города и в новых домах  почти одинаковые. Выбирайте район, расположенный недалеко от центра города, там  будет и чище воздух, и развитая инфраструктура. Я тоже хочу купить квартиру в Казани, рассматривают  вот этот вариант - ЖК Времена года, может он вам понравится...
  3. ремонт офиса

    Компаний, на самом деле, очень много, тем более в столице. Вы просто при выборе читайте отзывы клиентов и смотрите портфолио готовых работ, так будет надежнее. 
  4. новый забор

    Я недавно был в гостях у друзей в их загородном доме, видел у соседей забор из простой сетки, думаю, что такой забор стоит не очень дорого. Изюминкой было то, что они возле него посадили вьющиеся цветы, которые плетутся по сетке, получилось и дешево, и красиво.
  5. долгожданный отдых

    Все зависит от ваших финансовых возможностей. Мы, например, недавно прилетели из Дубаи, отдых был незабываемый! Конечно, мы без детей были, но, мне кажется, вам отдохнуть они не помешают)
  6. зона отдыха

    Декоративный водопад на участке - это, конечно, красивое сооружение, но построить его правильно очень сложно. Поэтому тут нужны профессионалы своего дела, мне кажется, поэтому выбирайте тщательнее строительную компанию. 
  7. водопад на дачном участке

    Я тоже хочу сделать на участке водопад, много посмотрел разнообразных вариантов и решил делать из декоративного бетона, должно получиться дешевле, чем из натурального камня.
  8. Добрый день! Хотим с соседями в складчину купить несколько контейнеров для сбора мусора/ У нас стоят уже слишком старые и без крышек, пакеты по всей округе ветер разбрасывает, а во дворе дети гуляют. Подскажите, где можно приобрести контейнеры подешевле и какие лучше покупать? Спасибо.
  9. Как быстро научится водить авто?

    главное, еще чтоб все доходчиво объяснили. От учителя тоже много чего зависит
  10. День рождения.

    мы с женой 30 декабря расписались)))
  11. Развлечения

    тоже обожаю по экскурсиям ходить
  12. Грузы из Китая

    Мне кажется, сейчас все пользуются или ЖД или авиа, они самые расспространенные
  13. Недвижимость в Болгарии

    В Кипре недорогое жилье, и гражданство получить там несложно
  14. Подарок

    сейчас есть очень много офисных принадлежностей которые классно смотрятся, подарите что-то такое...
  15. мне кажется, ванна удобнее, как ни крути