Hkan

Зарегистрированный
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Hkan

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы спорт
  1. хотим поставить шлагбаумы

    В наше время многие ставят автоматические шлагбаумы на въездах в многоквартирные дома. Не так давно возле дома, где я живу, поставили шлагбаум, по личному опыту могу сказать вам, что разновидностей шлагбаумов очень много и цены на них разные. Советую при выборе нужной модели прежде всего исходить из выделенного бюджета. Узнать цены и посмотреть разные варианты можете, например, вот тут.  
  2. ремонт офиса

    Все зависит от того, какая площадь помещения и в какие сроки нужно уложиться, какой предполагаемый бюджет выделен на ремонт и т.д. Так что тут трудно советовать, не зная этих данных. 
  3. новый забор

    Добрый день! В своем загородном доме под Питером хочу поставить новый забор. Подскажите, будьте добры, какой на сегодняшний день наиболее бюджетный и в то же время надежный вариант забора можно выбрать?
  4. ремонт в офисе

    По моему мнению, проектирование офиса, а так же проведение необходимых ремонтных работ, надо поручать только специализированным компаниям, наподобие этой, у которых есть хороший опыт работы в данной сфере. При этом, желательно, найти ту компанию, которая в минимальные сроки качественно справится с необходимым объемом работ. 
  5. новая квартира

    В каждом районе хорошая инфраструктура, все же еще зависит от того, где именно находится квартира, на какой улице... Так что тут трудно советовать.
  6. водопад на дачном участке

    Устройство водопада очень не простое дело. Нужно, чтобы был водоем и вода бы могла свободно циркулировать. Если не сможете все просчитать, то конечно лучше нанять рабочих
  7. новый контейнер для мусора

    Перед покупкой мусорного контейнера посоветуйтесь с транспортной компанией, которая мусор вывозит. Емкости должны по размеру и модели подходить для мусоровоза, иначе у вас возникнет проблема с опорожнением контейнеров.
  8. кино

    мой самый любимый фильм кстати
  9. Развлечения

    мы любим кататься всей семьей на роликах например
  10. Как быстро научится водить авто?

    сам задаюсь тем же вопросом) только как научить жену водить авто
  11. Подарок

    сделайте интересный коллаж из ваших фотографий воспоминаний
  12. Домашние колбаски

    поделитесь рецептиком?интересно
  13. вывозить на свалку