Медная лента

16 сообщений в этой теме

Мы вскоре запускаем в производство новую продукцию и нам для этого необходима медная полоса. Поискали её сами и цены нас расстроили, дорого. Может где повыгоднее её можно закупать?

Поделиться сообщением

Медь сам по себе металл не дешёвый. А если брать её через посредника, то выйдет ещё дороже. Может стоит закупать медную ленту у того, кто её производит? Так солидно сэкономите.

Поделиться сообщением

Сэкономить удастся только в том случае, если производитель находится совсем недалеко от потребителя. В обратном случае, Вам придётся оплачивать транспортировку этого проката, а она может стать в хорошую копеечку. Всё-таки проще найти такого поставщика, у которого цены не зашкаливают. К примеру, здесь можно посмотреть медную ленту. Возможно, цена на неё Вас устроит.

Tёма понравилось это

Поделиться сообщением

Я вообще не уверен, что самому можно закупать прокат у производителя. Сдаётся мне, что заводы реализуют всю свою продукцию через несколько поставщиков. Наверно, так им удобнее. Так что хочешь, не хочешь, а поставщика Вам придётся искать.

Поделиться сообщением

Не скажу ничего определённого, но судя по всему, Вы правы и этот рынок давно поделён между несколькими компаниями. А с другой стороны, может так проще приобретать всё необходимое, да ещё и в одном месте?

Поделиться сообщением

Конечно проще. Вы представьте себе магазин, где есть разнообразный товар и Вам остаётся лишь выбрать нужный. В противном случае, Вам надо самому искать всё необходимое в разных местах, да ещё озаботиться его доставкой до места назначения. Так что, ищите поставщика и работайте с ним. Кстати, металлопрокат в Москве можно посмотреть, например, здесь. Думаю, что и медную ленту там реально найти.

Поделиться сообщением

Брали в розницу бронзовую ленту  тут https://rtg-mps.ru/catalog/czvetnoj-prokat/bronzovyij-prokat/lenta . Нужно было большое количество для  работы с продуктом. С их материал легко работать, потому что никогда нет никаких неточностей или еще чего-то. Лента была высокого качества.

Поделиться сообщением

В 06.06.2018, 15:50:01, Karpov сказал:

Мы вскоре запускаем в производство новую продукцию и нам для этого необходима медная полоса. Поискали её сами и цены нас расстроили, дорого. Может где повыгоднее её можно закупать?

Город какой?

В 05.07.2018, 11:07:17, Александр Белов сказал:

Не скажу ничего определённого, но судя по всему, Вы правы и этот рынок давно поделён между несколькими компаниями. А с другой стороны, может так проще приобретать всё необходимое, да ещё и в одном месте?

Не всегда все в одном месте продают.

Поделиться сообщением

то что нужно

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду  медный пруток ? Если я все верно поняла, тогда могу посоветовать заглянуть на сайт компании Альфа-Союз, там доступные цены и доставка есть во все города России.

Поделиться сообщением

Медную ленту можно заказать в интернете, там она стоит дешевле. Я вот недавно покупал латунный лист в этом магазине  https://www.absolut-metall.com.ua/list-latunniy  по хорошей цене

Поделиться сообщением

А если попробовать использовать другой металл, может закупка будет дешевле

Поделиться сообщением

В интернете очень много вариантов, но как проверить качество перед заказом, это вопрос

Поделиться сообщением

Мы закупаем профильные трубы и металлопрофиль для строительства небольших ангаров у ПрофБизнесСталь. Они предлагают очень приятные цены за качественную продукцию. Если вас интересуют спецзаказы, то я бы рекомендовал обсудить этот вопрос с менеджером на их сайте.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! Когда нам потребовалась высокопрочная проволока, да еще и в большом объеме, то знакомые посоветовали обратиться на завод ОРИННОКС, нашли подходящую в этом каталоге https://www.orinnox.ru/stalnaya-svarochnaya-provoloka/ очень хорошее качество и доставка обошлась в копейки, рекомендую)

Поделиться сообщением

Конечно можно и в интернете посмотреть компании, которые продают такие вещи. Но я бы советовал прислушиваться к отзывам. Вот лично я решил купить электротехническую медную шину в Москве тут вот https://cu-prum.ru/mednaya-shina.html - цены нормальные, зато все очень качественное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас