MarkoPolo

Зарегистрированный
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MarkoPolo

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Привет! Знаю проверенный временем сервис доставка пиццы в Ростове, с друзьями обращаемся туда каждые выходные, кухня у них просто превосходная, при этом все привозят всегда вовремя, цены и меню можно посмотреть здесь https://pomidoro-pizza.ru/
  2. Медная лента

    Всем добрый день! Когда нам потребовалась высокопрочная проволока, да еще и в большом объеме, то знакомые посоветовали обратиться на завод ОРИННОКС, нашли подходящую в этом каталоге https://www.orinnox.ru/stalnaya-svarochnaya-provoloka/ очень хорошее качество и доставка обошлась в копейки, рекомендую)
  3. Прикольное видео

    Спасибо за поднятое настроение)
  4. Мой вам добрый совет - не тратьте деньги на дешевый линолеум, он придет в негодность за считанные месяцы, и вам опять нужно будет покупать новое покрытие. По своему опыту знаю, что такая экономия на материалах потом боком выходит, поэтому в своем доме я положил плитку. Она неприхотлива в эксплуатации, срок ее службы может отмеряться десятилетиями и по внешнему виду можно подобрать варианты, которые подчеркнут все особенности вашего интерьера. Я брал Atlas Concorde Allure от российского производителя по хорошей цене в этом магазине https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde-rossija/allure-atlas-concorde-russia/  Никаких проблем при кладке и дизайн оригинальный.