Покупка торгового оборудования

7 сообщений в этой теме

Скоро открываем магазинчик , но все еще не приобрели кассовый аппарат . У кого есть опыт , какой лучше всего брать, на что обратить внимание и где брали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассовый аппарат подойдет не любой. Модель кассы должна быть обязательно включена в специальный государственный реестр ККТ (контрольно-кассовой техники). Причем разные модели соответствуют разным видам деятельности: одни аппараты нужны для сферы торговли и сферы услуг в общем, другие — для продажи билетов, третьи — для организаций почтовой связи... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, вы зашли слегка не на тот форум. думаю вам лучше посоветоваться по  этому поводу на бизнес-форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ввели онлайн-кассы для индивидуальных предпринимателей,современные кассы продаются тут etim.ru/rubric/15 ,посмотрите,читайте законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что любой начинающий бизнесмен должен быть всесторонне подкован, в том числе и в оптовом ассортименте. Я разные предложения для себя изучал, да и думаю что они мне в будущем еще не раз пригодятся. Организовываем свой магазин , закупаем манекены для одежды через надежного поставщика . Думаю, что дело пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача не из простых, действительно соглашусь с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оборудовании вообще никогда не стоит экономить, потому что непосредственно от качество оборудования может зависеть и качество продукта или услуги. Так что думайте много раз, прежде чем принимать решение в пользу того или иного варианта. Я даже когда домой себе выбирал компактный холодильник с морозильной камерой гайд, перерыл кучу вариантов прежде чем купил конкретный, потому что было желание купить товар, который верой и правдой будет служить мне очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах