Перетяжка кресел на дому

14 сообщений в этой теме

Мы купили небольшой загородный дом, а денег на покупку новой мебели пока нет. Моя мама отдала нам свои кресла, но они уже неважно выглядят и плохо вписываются в общий вид комнаты. Думаю их перетянуть, но куда не обращалась везде дорого. Может вы знаете, где недорого, помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то лучше поднакопить денег и купить новые кресла.  Дом то новый, значит и мебель должна быть соответствующей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только мои маленькие дети научились ходить, вся красивая обивка на креслах быстро износилась и стала некрасивой. Теперь дети повзрослели и я наконец-то смогла заняться ремонтом своей мебели. Я обошла много мастерских, все они делают ремонт мягкой мебели качественно и красиво, но цены у них заоблачные, не для моего кармана. Хорошо, что подруга помогла мне с советом и я обратилась к специалистам, которые делают перетяжку кресел на дому http://zabotaomebeli.ru/peretyazhka-mebeli/peretyazhka-kresel Как оказалось это очень удобно, не нужно было никуда везти свои кресла, все сделали качественно и красиво прям дома, к тому же за довольно приемлемую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что вы подкинули такую информацию, а то уже хотел избавиться от своей старой мебели, а ведь можно же перетяжку сделать и обновить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всё зависит от состояния кресел. Если кресла в хорошем состоянии, только обивка подпорчена, то зачем новые покупать, если можно сделать перетяжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пострадала только ткань, то лучше перетянуть, а вот если  и механизм тогда новые покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может где можно и механизм заменить, то и выбрасывать не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть видео курсы на ютюбе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже думаем на даче мебель перетянуть, новую не можем позволить себе.. Но перетянуть, в этому, думаю, нет ничего сложного. Я вот только на счет поролона сомневаюсь( Подскажите где хороший можно найти? Что бы не умялся весь за пол года!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да.. Я как-то перетягивал мебель, купил первый попавшейся поролон.. Так он у меня умялся за 6-7 месяцев, было конечно обидно, что зря все так старательно сделал(( А в прошлом году решил еще разок заняться этим делом, заказывал поролон отсюда - https://muromporolon.ru/, уже пол года, примерно, прошло. Пока все в отличном состоянии!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, что важно подобрать хорошие материалы. мы долго выбирали компанию. остановились на  http://tehnol.ru/  . мебель перетянули и она служит уже год. при выборе компании смотрите отзывы по их продукции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, спасибо за наводочку)) думаю тоже старое кресло перетянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые кресла купить дешевле будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старые муж перетягивает и отвозим на дачу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах