Snezhana

Зарегистрированный
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Snezhana

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы общение
  1. Ремонт офиса.

       Смотря, какой ремонт вы хотите получить. Если что-то простое, по- быстрому привести порядок, то обычные мастера с ним справятся.  В таких работах нет ничего сложного.  
  2. Натяжные потолки.

           Несмотря на все разговоры за и против натяжных потолков, я все же решила их установить у себя в зале. Сейчас у меня потолок просто побелен, и чтобы освежить потолок приходилось каждый год его подбеливать. Все это надоело, вот и решила установить натяжные потолки. В интернете нашла компанию, которая занимается установкой натяжных потолков в Москве  https://potolok-alyanse.ru/price.html  Цены у них приемлемые, думаю, обращусь к ним.     
  3. Где повести отпуск?

     Если вы хотите поправить здоровье то вам лучше взять путевку в санаторий, который специализируется по тем болезням, которые вас донимают. И получить курс оздоровительного лечения.   
  4. Как сделать уборку в квартире?

    Если квартира не большая и объем приемлемый то можно и самим ве омыть.
  5. Купить квартиру в Казани.

     Я давно планировала  купить квартиру в таком красивом городе как Казань. Долго выбирала район со всей необходимой инфраструктурой, чистым воздухом и живописной природой. Пока  мне приглянулся вот этот жилой комплекс   http://skaz-les.ru/    Надеюсь в ближайшее время определиться с выбором и начну готовиться к оформлению квартиры.
  6. Натяжные потолки

      Натяжные потолки на кухне  установить можно, только не стоит ставить  глянцевые. Дело в том, что на кухне вы будете готовить и если даже у вас там есть хорошая вытяжка часть масленой пыли будет оседать на потолке, а на  гянцевом это будет слишком заметно. Заказать установку натяжных потолков можно, например вот на этом сайте и цена здесь невысокая  https://potolok-alyanse.ru/price.html
  7. Ремонт.

    К ремонту квартиры нужно подходить по-особому и выбирать только проверенных работников, которые будут делать ремонт в квартире, потому-то частенько бывает, что люди делают скажем мягко не очень хорошо.
  8.   С мужем затеяли ремонт в доме. Хотели сами все сделать, но и времени нахватает и опыта нет. Вот и решили доверить строительной компании сделать ремонт в нашей квартире. Вот здесь подыскали компанию ГК Фундамент  с хорошими отзывами от заказчиков. Думаем теперь обратиться к ним. А кому вы доверяете делать ремонт в своей квартире?
  9. А мне плов нравится готовить в мультиварке. Очень вкусно получается.
  10. Маленькая спальня

    И часто такие глюки случаются?
  11. Какую мебель лучше купить?

    Я стараюся сейчас мебель под заказ покупать мне так больше нравиться.
  12. Ковролин

    В зале я тоже считаю что ковролин подойдет , а вот насчет прихожки тут я сомневаюсь.
  13. Перетяжка кресел на дому

    Может где можно и механизм заменить, то и выбрасывать не придется.