Plazma

Зарегистрированный
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Plazma

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы рыбалка
  1. А не будет ли это препятствовать распределению тепла в помещении? Потому что тоже задумался о таком дизайне. Хочу поставить  экран для батареи из МДФ https://ekranov.ru/catalog/mdf-screen  Что думаете по этому поводу? 
  2. Металлические сетки

    Можно ли из таких сеток сделать высокие грядки? 
  3. Натяжной потолок

    Мне понравился натяжной потолок здесь https://evita-potolki.ru/ так называемые "Порящие потолки" Что можете сказать о их надежности и не поменяют ли они внешний вид со временем?   
  4. Пол на кухне.

    Какой вид стяжки будет самым оптимальным по цене для кухни? 
  5. Складское оборудование

    А как насчет замены колес на грузовых тележках? 
  6. Игрушки своими руками

    Круто, так на этом можно заработать. 
  7. Лестница в доме

    Важно подобрать оптимальный вариант и найти хороших профессионалов. Приходилось заказывать на дачу деревянную лестницу с кованным перилами у мастеров  http://realstairs.ru/   Ребята потрудились на славу. 
  8. Деревянный забор это тренд в наше время. Главное в этом деле выбрать качественный материал и чтобы он правильно хранился. Заказывал обрезной брус здесь  https://xn--b1aftlaff.xn--80adxhks/  качество норм. А так вообще перед выбором лучше проконсультироваться.  
  9. Бассейн

    Мне пришелся по душе полипропиленовый бассейн от производителя BAZMAN преимущество в том что не нужно специального строительство и быстро устанавливается. Так что это оптимальный вариант как по мне после надувных, но они менее надежны, поэтому вот, как вариант http://bazman.ru/
  10. Загородный дом

    Я часто черпаю новые идеи и вдохновение на профильных сайтах в интернете. Поисковые системы в этом большой помощник. К примеру здесь http://design-blogs.ru/ много находчивых идей.
  11.  Наша бригада рабочих всегда для соединения стыков применяем такой алюминиевый скотч  Берем оптом, заказывая через интернет. Вообще всегда выручает в ремонтах. Главное еще взять хорошего производителя.
  12. Мы всегда для соединения стыков применяем такой алюминиевый скотч
  13. У нас собственное СНТ и многие наши вопросы помогают нам решить Центр Помощи для садоводов http://cpps.spb.ru/
  14. Идеи для дачи

    А если сделать веранду из такой террасной доски https://polywood.ru/projects/terrasa-na-kryshe/  Как считаете, долго прослужит такая?
  15. Бетон для фундамента

    Что можете сказать о данной компании http://nurtaugroup.kz ? Мне нужно заказать бетон в Алматы.