Как всё правильно рассчитать?

7 сообщений в этой теме

У меня такой вопрос. Я сейчас планирую строить дом. Мне нужно всё как-то проконтролировать (в финансовом плане). У меня знакомого в прошлом году обвешали почти на 200000 рублей. Это и не такая маленькая сумма. Как вы всё подсчитывали? Перед вами застройщик показывал какие-нибудь бумаги, с которых он брал цены или как? Или вы сами ездили и всё покупали? 

Поделиться сообщением

Мы сами строили и сами везде ездили, и конечно подсчитывали сами.

Поделиться сообщением

На сайтах  строительных магазинов есть калькулятор строй.материалов.

Поделиться сообщением

Обратитесь к спецам

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в интернете можно найти такой специальный калькулятор для расчета стройматериалов, вот например я пользовался этим калькулятором для строительства https://calcstroy.ru/ можете сами тут рассчитать материалы любые, я при строительстве кровли вообще не ошибся, все точно закупил.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как рассчитать строительство, и сделать план дома с цокольным этажом. Возможно кто-то знает компании которые занимаются профессионально проектированием?

Поделиться сообщением

Привет! Я обращалась за услугами постройки плана дома к этой компании https://www.cottageplans.ru/katalog-proektov-domov/extra-page/s-tsokolnym-etazhom/ . Осталась очень довольна результатом, все расчеты сделали максимально точно. Кстати, цокольный этаж требует намного меньше отопления. Дом построили, теперь наслаждаемся красотой и уютом каждый. На сэкономленные деньги купили качественную мебель.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас