Обеденный стол

18 сообщений в этой теме

Выбираем с женой обеденный стол поездили по магазинам но ничего того чтобы понравилось не нашли, подскажите магазины в Москве где есть большой выбор интересных обеденных столов.

Поделиться сообщением

Мне кажется вы слишком требовательны к столам))

Поделиться сообщением

Мне кажется вы слишком требовательны к столам))

Ну вещь которую ты покупаешь должна ведь тебе нравиться или нет?

Поделиться сообщением

Можно в больших строительных гипермаркетах посмотреть или к примеру недавно мы тут покупали обеденный стол, можете посмотреть и там, как по мне там есть неплохие.

Поделиться сообщением

Выбор очень велик. Можно в интернете посмотреть и заказать, что Вам нравится.

Поделиться сообщением

Во-первых надо бы определится хоть примерно какой стол вы хотите. Могу сказать, что белые и стеклянные не удобны в уходе. А вообще гляньте какие бывают обеденные столы, может и определитесь. happymodern.ru/obedennye-stoly-foto-raznovidnosti-materialy-dizayn/

obedennye_stoly_38-180x120.jpg

Поделиться сообщением

да и покупается он не на год

Поделиться сообщением

плохо искали

Поделиться сообщением

Вот тут посмотрите http://remontstep.ru/ . Есть много полезного. Сами недавно только  закончили ремонт, все идеи, как ни странно, брались из блогов и сайтов по дизайну. Я сначала противился, но потом присмотрели пару идей и мне понравилось. Так как делал все сам, проблем с деньгами не возникло. Присмотрите себе что

Поделиться сообщением

мы просто в мебельном заказали

Поделиться сообщением

Очень большой выбор столов в интернет-магазине "О мебель". при чем есть столы и стационарные, и раскладные, да и по материалам выбор очень большой! И стекло, и дерево, и металл! Мы себе там покупали стол для гостиной. Наш называется "Маркиз", ножки у него из дуэта дерева и металла, а столешница - из стекла. Он достаточно необычной формы из -за ножек, поэтому смотрится очень оригинально и не похож ни одни слот, который я видела!
вот его фото с сайта:

stol-obedennyi-markiz-oval.jpg

Поделиться сообщением

В 08.08.2016, 23:38:25, Терпсихора сказал:

Очень большой выбор столов в интернет-магазине "О мебель". при чем есть столы и стационарные, и раскладные, да и по материалам выбор очень большой! И стекло, и дерево, и металл! Мы себе там покупали стол для гостиной. Наш называется "Маркиз", ножки у него из дуэта дерева и металла, а столешница - из стекла. Он достаточно необычной формы из -за ножек, поэтому смотрится очень оригинально и не похож ни одни слот, который я видела!
вот его фото с сайта:

stol-obedennyi-markiz-oval.jpg

Очень оригинальный и красивый стол! 

Поделиться сообщением

На вкус и цвет....

Поделиться сообщением

Если не удается выбрать в магазинах - советую заказать тут, стол сделают именно такой, как Вам нужен, учитывая все Ваши требования и идеи, да и по цене он будет не намного дороже чем ширпотреб.

Поделиться сообщением

А мне столик понравился, люблю воздушную мебель  из стекла. 

Поделиться сообщением

Обеденный стол , он должен быть серьезный и довольно большой , куда ставить всю вкуснятину . 

Поделиться сообщением

Смысл ездить по магазинам впустую и тратить время, когда есть интернет? Там и цены сравнить можно на товары, на те же столы https://sravni.kz/catalog4628.html . Посмотрите мебель, которую предлагают интернет-магазины, найдите понравившиеся модели, и тогда уже отправляйтесь в магазин. И деньги, и время сэкономите. Ну а дизайн – это дело вкуса, поэтому я даже предлагать не буду симпатичные мне столы.

Поделиться сообщением

Я взял самый простой икеевский, покрасил морилкой - смотрится супер! И при этом, совсем недорого. Массив дерева, кстати.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас