moiremont

Зарегистрированный
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О moiremont

  • Звание
    Читатель форума

Информация профиля

  • Ваши интересы Обустройство своей квартиры
  1. Обеденный стол

    Я взял самый простой икеевский, покрасил морилкой - смотрится супер! И при этом, совсем недорого. Массив дерева, кстати.
  2. Полы в бане

    У меня был плиточный пол в банке - все с ним в полном порядке. Практичная штука: один раз сделал - и надолго забыл!
  3. Кирпич? Почему?

    Кирпич - это в любом случае - один из лучших материалов, особенно если он не силикатный, а керамический. Но сейчас лучше смотреть в сторону кирпичных блоков https://kerambloki.ru/kirpichnye-bloki.html - вот таких. Та же керамика, только более теплая, и строить из нее быстрее, чем из более нам всем привычного одинарного и полуторного кирпича. Крупный размер позволяет строить достаточно быстро. В общем, просто присмотритесь к стройкам: уже много где используются такие керамоблоки.
  4. идеальная подложка под ламинат

    Я брал древесно-волокнистую, зеленоватая такая. Порекомендовал знаковый, который давно занимается укладкой напольных покрытий. Все устраивает. 
  5. Не сочтите за рекламу конкретной торговой марки. Около 10 лет на крыше лежит битумная черепица Iko - полет нормальный. Сам производитель вроде как канадский, но делана в Бельгии.
  6. Да есть специальные звокоизоляционные плиты, погуглите. Никакого пенопласта и т.д.))
  7. Не соглашусь. Если речь идет про качественные современные деревянные окна со стеклопакетами - то они конечно, получше, чем ПВХ. А если вы сравниваете со старыми советсткими окнами, то да, пластик будет лучше во всех отношениях.