Что такое фильтр обратным осмосом?

6 сообщений в этой теме

Хочу поставить фильтр для воды, ибо у нас вода из крана бежит явно не для питься а скорее техническая, хотя платим мы как за питьевую. Вести разборки с водопоставщиками не хочеться, да и смысла нет наверное, но иметь в доме чистую воду хочется. Вобщем решил установить фильтр для воды, мне советуют с обратным осмосом, стоят оно дороже, действительно они стоят своих денег? И что такое обратный осмос?

Paughgueda и Williamfal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обратносоматических фильтрах основной фильтрующий элемент мембрана, через которую проиходит очситка воды на молекулярном уровне, вот как то так. Похоже на правду потому что вода действительно выходит кристально чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фильтры в них быстро забиваються как часто их менять придеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Барьер Профи Осмо 100, в принципе сменных картриджей хватает на долго, и они не дорогие, но все завсит от степени загрязненности воды в водопроводе, есл вода сильно грязная или жесткая, то картриджы коечно чаще придеться менять, я меняю через месяца четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2016, 22:56:00, elenapopova сказал:

Добрый день, у нас стоит фильтр фибос мини, покупкой довольны, фильтр хорошо справляется с своей поставленной целью. При выборе фильтра для очистки воды нам помогли, вот эти положительные отзывы про фильтр фибос

Добрый день, что то у вас ссылка переходит на ошибку, может вы, что то не то указали, у нас тоже в доме стоит фильтр для очистки воды фибос мини, а если вас интересует побольше отзывов о фильтре фибос, то здесь их очень много и все они положительные, будет, интересно почитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Мы себе заказывали услуги по монтажу водоснабжения в компании EcoМарт - https://ecomartver.ru/ когда-то были перебои с водой и мы решили решить ее таким образом. Даже не знаю почему так не сделали намного раньше. Качество и вкус воды просто поражают. И всем гостям очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах