milador

Зарегистрированный
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О milador

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 04.04.1984

Информация профиля

  • Пол Not Telling
  1. У меня феролли уже лят пять пашет и сносу нет, не знаю чего на них люди жалуются. 
  2. Если тебе нужен именно шуруповерт, то лучше покупай шуруповерт. Потому что электроотвертка в полной мере его заменить не может. Ее главное достоинство в компактности. У нее нет регулятора оборотов, и зажима для сверел на шпинделе, только магнит. Мне главное было небольшие габариты, и достаточная мощность, поэтому купил недавно электроотвертку Bosch GO. Она прямой формы, размером чуть больше кисти руки. Аккумулятора хватает на день работы, я бытовую технику ремонтирую. Удобно такой разбирать, собирать, с собой носить. Ну и достаточно мощная, при затягивании даже кисть руки выворачивает. Если крепко не держать, то выскользнет.
  3. Мебель собирать можно и шуруповертом и электроотверткой, я недавно разобрал дома стенку,и собрал снова в другой комнате, все с помощью электроотвертки Bosch GO, она небольшая, но достаточно мощная. Где надо и длинный саморез без труда закрутит.
  4. Тепловизор, через него все видно. Ну лучше конечно человека у которго он етсь нанять. 
  5. Фирменную бери не ошибешься, у Боша недавно появилась прямая электроотвертка Bosch GO вот такая, bosch-professional.com  У меня она правда всего неделя, но Бош есть Бош, работать должна долго, тем более синего цвета, профессионалка. Работать удобно, надо просто надавить чтобы закрутить, когда давишь с боку индикатор заряда аккумулятора загорается. Сверху есть колесо регулировки крутящего момента, выставишь как надо и при достижении предела она сама останавливается, так что ничего не перетянешь. 
  6. Бери синий, чуть дороже заплатишь, но зато надежнее. Я сам хоть и не часто что-то по дому делаю. Но весь инструмент беру хороший, от боша у меня все профессиональное.
  7. Пластик лучше, оцинковка все равно со временем ржавеет. 
  8. Не, у нас уже почти все готово, только спор о выборе подкладочного ковра. Некоторые говорят, что вообще не нужен, только по ендовам.
  9. А кто скажет по битумной, какой лучше под нее подкладочный ковер использовать. Черепица Шинглас Кантри, двухслойная.
  10. Композитная черепица это попытка обесшумить металлочерепицу. По потребительским свойствам получше просто МЧ, но цена? По сравнение с битумной еще больше не конкуретноспособна. Та же металлочерепица, только еще дороже.      
  11. Ну и цена на эту композитную черепицу, глянул почти в три раза дороже битумной, шинглас Джаз стоит всего 280 руб за квадрат, компзитная 1200. Может она и хорошая но явно не по нашему карману.
  12. Так и делают большинство. Если старая не сильно повреждена то можно, наплавить прямо поверху старой новый рубероид. А если старая уже лахмотья, то пустая трата денег, нужно старую отдирать, где надо восстанавливать стяжку и потом сверху рубероид.    
  13. Для особо боящихся пожаров, можно такой ролик показывать, про испытания разных видов кровли. Тест на пожаороопасность
  14. Скорее всего так и есть, ил вентзазор не сделали или еще где накосячили, я так понял битумная черепица если ее хорошо уложить служить должна не меньше заявленных гарантийных 60 лет. А по поводу мастеров, телефон найду напишу в личку, давно уже дело было.