межкомнатные двери

31 сообщение в этой теме

Как думаете, что выгоднее, купить уже готовые двери? Или купить дверь и стекло отдельно, и сделать все самому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы располагаете свободным временем, то, конечно, лучше купить двери и стекло отдельно и сделать все самому. Однозначно, так сэкономите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, не очень представляю, как можно сделать двери самому. Это ведь не только навыки нужны, но и инструменты. Поэтому я в компанию KM Doors обращался, у них столярное производство в Москве, причем делают не только двери, но и мебель по индивидуальным размерам, и другие столярные изделия. Могу сказать, что в итоге качество безупречное получилось, сам бы я конечно так не сделал. В общем, если навыки есть, можете конечно сами пробовать. Но на мой взгляд, в таком сложном вопросе лучше услугами специалистов воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не брать дешевые двери из всяких двп или пустые внутри, потому что уже был такой опыт, мягко говоря такие вообще трудно назвать дверями. Лучше доплатить и взять действительно качественные двери, тем более, что такие ставятся на много лет. Можно подобрать оптимальный вариант. Например есть специальные онлайн конструкторы дверей. Например здесь https://torex.ru/configurator можете собрать себе дверь нужной комплектации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяли все межкомнатные двери в квартире во время ремонта. Заказывали установку межкомнатных дверей от производителя  в компании Двери Сервис http://dveri-servis.com/services/Ustanovka_mezhkomnatnykh_dverey . Предварительно сделали все замеры, чтобы не было проблем при установке. Установили быстро и качественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все межкомнатные двери максимально деревянные. Отличаются они только покрытием, шпон, пленка и прочее. Все зависит от того кто эти двери сделал и из чего. Чем дороже, тем выше качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах