Помогите выбрать утюг.

21 сообщение в этой теме

Настала пора проститься со старым еще советских времен утюгом, служившим нашей семье кажется целую вечность. Но время не стоит на месте и сегодня такой выбор утюгов, что просто теряешься. Расскажите, плиз про свои утюги. Или хотя бы подскажите на что стоит обращать внимание, выбирая утюг сегодня?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая утюг, обращайте внимание на его подошву, вес, длину шнура, эргономичность ручки, а так же класс безопасности той или иной модели.

Сейчас часто в почтовых ящиках можно найти рекламные проспекты с товарами всевозможных магазинов. Можно выбрать в таких буклетах несколько наиболее понравившихся вам моделей утюгов для сравнения и почитать о них в интернете. Думаю на основе этой информации вы так же сможете сделать выбор, придя в реальный магазин.

Я именно так покупала себе утюг и сейчас у меня Philips GC 6510/02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купил жене отпариватель  I-S5 и она просто в восторге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Tefal FV 4550. Люблю продукцию этой компании, знаете ли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас BRAUN TexStyle Control, а вот моя сестра предпочитает Bork. Я думаю тут многое зависит от ваших желаний и финансовых возможностей. Поступите так, как советовала вам шестеренка. Определитесь со своими предпочтениями, изучите информацию и тогда ваша покупка точно принесет вам радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жена только с вертикальным отпариванием предпочитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно так покупал  себе утюг и сейчас у меня Philips GC 6510/02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас на вооружении стоит такой вот утюг , как тут: spb.sravni.com/catc376t16849.html
и могу сказать, что хоть и не слишком дорогой вариант, но вполне удобный  и крайне надежный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирая утюг, обращайте внимание на его подошву, вес, длину шнура, эргономичность ручки, а так же класс безопасности той или иной модели.

Сейчас часто в почтовых ящиках можно найти рекламные проспекты с товарами всевозможных магазинов. Можно выбрать в таких буклетах несколько наиболее понравившихся вам моделей утюгов для сравнения и почитать о них в интернете. Думаю на основе этой информации вы так же сможете сделать выбор, придя в реальный магазин.

Я именно так покупала себе утюг и сейчас у меня Philips GC 6510/02

и у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте тот что нагревается =) Тут особых советов и не дашь, все одинаковые...

Kapatych понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они все одинаковые, просто где-то больше наворотов, где-то меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Редмонд с керамическим покрытием и мощным паровым ударом. С помощью телефона его можно включать и выключать на расстоянии. Мы довольны очень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По бюджету еще нужно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится что сейчас все с паром. Один погорел у меня, во втором больше паровой функцией не пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тефаль, но с удовольствием поменяла бы на парогенератор((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста, посмотрите тут: http://www.asseenontvonline.ru/utug-oliso-smart.html  Утюг Oliso Smart TG 1100 имеет уникальную подошву, изготовленную из нержавеющей стали. Такой прибор очень быстро нагревается и имеет расширенный охват пара.  Одной из самых главных особенностей этой чудо техники, является то, что благодаря запатентованной технологии, опрокидывание утюга становится невозможным. Данное отличие, имеет особую важность для женщин, у которых имеются дети. Рекомендую друзья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас старенький Мульнекс, уже лет 10 ему, и отлично гладит! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы когда поломался наш утюг, покупали сразу уже гладильную систему. Это целый комплект -   многофункциональный комплекс из парового утюга, парогенератора и активной гладильной доски . У нас не сильно дорогая - Becker Home Line A6, покупали ее на сайте Техника для тебя http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/gladilnie_sistemi , очень нравится, это сразу три в одном -  глажка, , вертикальное отпаривание и паровая чистка! У нас производства Чехии, с гарантией 2 года. Я очень довольная, что ее купили, процесс глажку гораздо проще и эффективнее стал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дарья_ сказал:

А мы когда поломался наш утюг, покупали сразу уже гладильную систему. Это целый комплект -   многофункциональный комплекс из парового утюга, парогенератора и активной гладильной доски . У нас не сильно дорогая - Becker Home Line A6, покупали ее на сайте Техника для тебя http://www.tehnika4u.ru/catalog/rubric/gladilnie_sistemi , очень нравится, это сразу три в одном -  глажка, , вертикальное отпаривание и паровая чистка! У нас производства Чехии, с гарантией 2 года. Я очень довольная, что ее купили, процесс глажку гораздо проще и эффективнее стал!

Ой я читала о таких гладильных системах! Круто, столько возможностей! Если наш старичок все таки закончит свою работу, тоже хочу такую же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фирмы филлипс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на фирму не смотрели взяли икупили что больше по дизайну понравилось, вроде жена довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах