misi

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Подскажите с креплением

    Я, конечно, не профессионал, но лично меня сомнения по поводу того, не рухнет ли данная полка со временем терзали бы так или иначе.  Может быть в данном случае стоит бросить силы на создание или покупку напольного стеллажа или этажерки для цветов?
  2. Санузел - давайте пофантазируем

    А я вот что нарыла в нете. Тут вам и экстрим и юмор и даже классика ))
  3. Мне приходится в последнее время много работать за компьютером, поэтому я хочу оборудовать себе рабочее место. Можно ли обойтись только покупкой удобного компьютерного кресла, а сидеть за обычным письменным столом? Монитор и колонки я планирую повесить на стену при помощи специальных кронштейнов. Полки стола буду использовать для бумаг и папок, а на самом столе кроме клавиатуры и канцелярских принадлежностей ничего не будет.
  4. Хотим положить плитку в ванной комнате. Проблема в том, что углы в ней закругленные и как быть мы не знаем. Может быть вы поможете нам найти решение?    
  5. Помогите выбрать утюг.

    У меня Tefal FV 4550. Люблю продукцию этой компании, знаете ли ))
  6. Так сделайте балки частью декора и устройте подвесной потолок в промежутках между ними Я думаю выйдет очень здорово.  
  7. Подумываю осветить, а заодно и украсить свой дачный участок ландшафтными светильниками на солнечных батареях. Тем более, что сегодня можно найти очень интересные экземпляры... Светильники на солнечных батареях автономны и это большой плюс, но вот каков срок службы таких светильников и на сколько они практичны?    
  8. Нужна бензопила

    Мужчины, а может и мен совет дадите? Сейчас для работ в саду пользуюсь Хускварной с облегченным запуском. Только вот тяжеловата она для меня ( пять килограм считай ) и если нужно скажем сучья где-то наверху обрезать, то руки прямо отваливаются. Может быть есть какие-нибудь достаточно мощные, но легкие модели, которые помогли бы мне подойти? Очень нужны ваши советы. 
  9. Ну, клумбы тоже разными бывают. Некоторые умельцы мебель из них делают. Из больших покрышек можно сделать мини-бассейн или песочницу. А еще разные фигурки смешные можно смастерить. К слову фигурки и во дворе многоэтажного дома можно поставить на детской площадке. А если там есть лесенки и турники, то вкопайте несколько небольших покрышек одна за другой с небольшим расстоянием между ними, чтобы по ним можно было прыгать и получится еще один спортивный снаряд (такие раньше почти в каждом школьном дворе были)  Короче, вариантов много. Для наглядности прилагаю картинки и надеюсь вы сможете выбрать что-то для себя или хотя бы поймете в каком направлении двигаться ))
  10. "Деревянная" спальня

    А мне нравится ваша идея. Только вот мебель (если она тоже будет из дерева) лучше наверное выбрать более темных или более светлых тонов, нежели вся отлелка. Мебель с элементами ковки тоже с деревом неплохо сочетается по-моему! А еще я бы добавила в такую спальню пушистый ковер и яркие шторы. Думаю, вышло бы весьма забавно)
  11. Кресло-качалка. Как вы к нему относитесь?

    Моя подруга несколько лет назад покупала такое кресло для мамы, однако и сама она очень любит проводить в нем время. Говорит, что после тяжелого дня нет ничего лучше, чем провести какое-то время в кресле-качалке, так как и спина отдыхает и мысли можно в порядок привести. кстати, кресло стоит у них в квартире, так что было бы желание, а уж место для него всегда можно будет найти. 
  12. Белая ванна.

    А мне кажется, что в белой ванне отлично будут смотреться яркие полотенца, коврики и занавески одной цветовой гаммы. Или же используйте мебель и полки под дерево. Так же можно под дерево сделать и раму для зеркала. По-моему получится здорово и все эти хитрости добавят жизни вашей "белой пустыне"
  13. Дело в том, что у моих знакомых дома стоит газовый котел и когда они включают его сразу на полную мощность, появляется неприятный удушливый запах гари. При постепенном включении такого не происходит. Почему так происходит и как быть в такой ситуации?
  14. Защита живой изгороди

    А что если соорудить на время роста ваших брабантов невысокую изгородь из рабицы? Это не слишком затратный вариант по деньгам, да и собак от живой изгороди наверняка отвадит
  15. Какой бак для полива выбрать?

    Зацвести вода может и в металлическом баке и в пластиковом, если к ней есть доступ воздуха и света. Но если хотите немного сэкономить, купите темную закрывающуюся пластиковую емкость и пользуйтесь на здоровье.