Oliv

Зарегистрированный
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Oliv

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 11.09.1978

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы стройка
  1. Дом

    Информация очень интересная.
  2.      Хочу обустроить  парковочное место для машины и  пешеходную зону возле дома.  Сделать дорожки решил  вибропресованной  брусчатки. Купить ее планирую  в интернете, так как здесь можно найти обширный ассортимент и цены ниже, чем в строительных магазинах  Можете сами посмотреть для сравнения http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka  
  3. Купить квартиру в Казани.

    Казань действительно современный, красивый город с  большой стройкой нового и комфортного жилья. Это хороший выбор для молодой семьи.
  4. Винтовые сваи.

    Мне  рекомендуют  дом на винтовые сваи поставить. Но мне гораздо интересней услышать не советы, а отзывы.  У кого дом на сваях, напишите, как они себя ведут? Есть ли замечания, какие к такому фундаменту. А то на одних догадках не уедешь и где их в Москве можно приобрести по приемлемым ценам.
  5.   Нужны соморезы для работ на крыше, а именно, саморезы будут крепиться в гребень волны. Какой фирмы и где лучше купить кровельные саморезы и  какой длины лучше выбирать?
  6. Думаю, что  вам больше подойдут пластиковые плинтуса. Они  наряду с лёгкостью монтажа, так же отличаются большим внутренним пространством, позволяющим скрыть довольно много всяких проводов. 
  7. Ремонт.

      Затеял ремонт в доме. Хотел сам все сделать, но и времени нахватает и опыта нет. Вот и решил доверить строительной компании сделать ремонт в  своей квартире. Вот здесь подыскал компанию ГК Фундамент  с хорошими отзывами от заказчиков   https://bestratings.ru/?p=11809   Думаю теперь обратиться к ним. А кому вы доверяете делать ремонт в своей квартире?
  8.  Планирую приобрести газонокосилку для дачного участка. Посоветуйте где можно их приобрести недорого и какие модели газонокосилок более удобные в использовании.
  9. Холодильник.

       Если сломался холодильник, то вовсе не обязательно вызывать мастеров. Можно некоторые неисправности и самостоятельно устранить. Например, если течет, то нужно трубку прочистить.
  10. Террасная доска.

    У меня лиственница лежит уже год.  Впечатления вполне положительные,  особенно радует теплота дерева, когда ходишь босиком.  Помню где покупал, но рекомендовать не буду, так как занес эту контору в черный список.  
  11. Хочу затонировать окна на лоджии.  Основная задача,  уменьшить нагрев лоджии от солнца. Внешний облик  не очень принципиален. Посоветуйте компанию в Москве, которая сделает тонировку  окон за приемлемую стоимость.    
  12. Обновить диван.

    Нужно обновить диван, сделать перетяжку. Кто уже делал ремонт мягкой мебели подскажите, во что обойдется ремонт мебели в Москве, где искать мастеров и как убедиться в их профессионализме?
  13. Помогите выбрать утюг.

    А мы на фирму не смотрели взяли икупили что больше по дизайну понравилось, вроде жена довольна.