Белые планки на сайдинге....

3 сообщения в этой теме

Добрый вечер всем! Вот она весна!ура ура ура!!! продолжаю стройку))
Долго заморачивались с сайдингом. Если честно- до конца выбор еще не сделан. Но пока склоняемся в пользу 
сайдинга  varitek v-green, но есть и другие варианты на рассмотрении. Правда о других сайдингах что-то мало информации ,а отзывы вообще отсутствуют. Но об этом я уже спросил на форуме. Здесь про конкретное тоже. Все бы ничего, но в данном варианте смущают   углы и H-планка, которые белого цвета. Сам то сайдинг зеленый.  А желание делать только в зеленом цвете ,без белых вставок. Все же видны будут сильно,я  думаю. Присматривались к  Доке, а  цвет понравился  киви, но ведь не тот это все равно цвет,какой хотелось бы. Да и вообще, проехав по всему городу ,поняли,что ни у кого нет цветного профиля. Хотя панели продаются любых цветов,а  вот с профилем беда-только белый. Ну и еще парочка есть,но не то все. 

Может быть подскажите каких-нибудь   производителей  с цветным профилем?? желательно таких,у  которых много имеется магазинов за пределами столицы нашей родины матушки. И да-бюджет не хромает. Поэтому не стоит стараться подбирать самые дешевые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле просто российский производитель данного бренда косячит. Вот уверен на сто процентов. Ну не должно быть никаких белых планок у этого производителя. Зашел принципиально на их сайт и понял,что это все наша раша переиначила....Все дело в российском партнере, который не собирается держать заведомо менее ликвидные изделия в ассортименте.Так-то... Возможно стоит поискать хорошего дилера и тогда этот вопрос отпадет сам собой. 

Сто процентов даю,что все российские и примкнувшие к ним немецкие или бельгийские или польские производители делают вами указанные планки в любой цветовой гамме производимого сайдинга. 

Обзванивайте и просматривайте другие магазины. Расспрашивайте продавцов. Уверен-кто ищет-тот найдет;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите ваш кусок варитека и начинайте прогулку по продавцам в поисках нужных планок.И уже по цвету и фактуре определитесь,что вам подходит. Можно даже на другие модели обратить внимание,главное,чтобы сочиталось. Ну и далее ,выбрав нужный бренд, начинаете обзванивать  по выбранному бренду и искать реальное наличие цветной доборки.

Есть кончено и онлайн подборы, но цветопередача через монитор не всегда такая,как в реальности. А точнее-вообще другая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах