Дамир

Зарегистрированный
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Какой сайдинг выбрать?

    Не в целях агитации , но просто разумно подойдя к вопросу выбора обработки фасада,  пришел к выводу,что по соотношению цена и качество самым лучшим материалом для обшивки дома является сайдинг. А для дачных домов -это вообще находка. Если для жилого дома, то есть где люди проживают круглосуточно, я мог бы еще разориться и выбрать другой материал, более дорогой. ТО для дачи лучшего материала придумать вообще трудно. Кстати, на дачном домике у  меня  прибит виниловый сайдинг. Ему уже три года. У соседей(кстати, при выборе консультировался именно с  ними) сайдинг висит уже более десяти лет. Ставили еще тогда, когда этот материал считался роскошью. У них альта профиль. Особо замечу,что ничего у них не деформировалось и не поломалось. Правда есть одно но-темный сайдинг имеет тенденцию к выгоранию.
  2. На самом деле просто российский производитель данного бренда косячит. Вот уверен на сто процентов. Ну не должно быть никаких белых планок у этого производителя. Зашел принципиально на их сайт и понял,что это все наша раша переиначила....Все дело в российском партнере, который не собирается держать заведомо менее ликвидные изделия в ассортименте.Так-то... Возможно стоит поискать хорошего дилера и тогда этот вопрос отпадет сам собой.  Сто процентов даю,что все российские и примкнувшие к ним немецкие или бельгийские или польские производители делают вами указанные планки в любой цветовой гамме производимого сайдинга.  Обзванивайте и просматривайте другие магазины. Расспрашивайте продавцов. Уверен-кто ищет-тот найдет;-)
  3. Дом из КБ

  4. Мойка воздуха

    Мне вента до левого колена...а вот сам прибор ,который очищает и   увлажняет-очень даже кстати. Раньше каждую ночь по сто раз просыпался от того,что жена в бок ногой или локтем толкает и шипит "не храпи", теперь сплю всю ночь спокойно. Храп пропал, потому что нет больше причины,из-за который пересушивается носоглотка. И мы оба счастливы)   кстати, у нас шарк. Сам по себе прибор дорогой. стоит около двадцатки. Но я знаю места, где из-за некрасивой помятой коробки цена падает в два ,а о и более раза. А сама вента - тоже не из дешевых. Хотя у многих стоит именно она. Видимо результат влияния колхозного радио. Но все однозначно высказываются,что спать мешает из-за шума. Некоторые привыкли,но все равно подчеркивают,что своих денег вента не стоит. Вот и германия....
  5. Услышал одну интересную идею по поводу применения газгольдера. Вот посмотрите сами. А ведь и правда наверное так можно сделать? или все же нет? и если нет,то по какой причине?