Защита на окна

6 сообщений в этой теме

К сожалению взломы в наше время такая же не редкость, как сходить в магазин. кстати, пока вы будете ходить в этот самый магазин, ваш дом могут обчистить до нуля. В основном залазиют через окна и двери. есть и другие мастера своего дела, которые предпочитают не тривиальные места проникновения, но речь не о них. Что сделать, чтобы вернувшись из командировки, ваш дом оставался ценным и невредимым? Меня интересует вопрос безопасности жилого помещения? Чтобы установить на кона,чтобы ни одна кувалда, болгарка и прочий инструмент не смогли побороть защиту??Какие есть мнения на этот счет? Какие меры предпринимаете вы, чтобы никто не вломился в ваш дом и не вынес все ценное,что там имеется? Тема актуальна и очень меня беспокоит. Буду рад любым стоящим предложениям и рекомендациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая система охраны...для этого узнаете номер телефона своих соседей, и местного отдела милиции. Пардон-уже полиции. Устанавливаете gsm сигнализацию. Стоит в среднем полторы тысячи рублей. Покупаете на неё сим карту. Это обойдется в сто пятьдесят рублей. Далее покупаете датчики на окна и двери. Цена будет зависеть от количества и качества датчиков. У меня ушло 500 рублей. При условии,что устанавливать будете сами или сосед,с которым можно договориться, обойдется такая система в копейки. Если же будете вызывать мастера- придется отвалить несколько штук рублей. Ну и в зависимости от того, с какого объекта идет вам сигнал на телефон, перезваниваете в полицию и называете адрес или соседям, которые быстренько добегут посмотрят в чем дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

железобетонный бункер вам в помощь  с дверью 400мм толщиной.

И никаких окон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установите хорошую сигнализацию, поставьте на ока решетки, наймите охранника...возможно все это в какой то степени поможет вам уберечь ваш дом от ограбления. А вот на соседей рассчитывать не стоит, кому хочется с проломленной головой ходить?

А еще лучше дополнить этот комплект бронирующей пленкой на окна и видеокамерами. Хотя бы муляжи, так как при одном их наличии вор уже начинает сомневаться-лезть или не лезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделать, чтобы вернувшись из командировки, ваш дом оставался ценным и невредимым? Меня интересует вопрос безопасности жилого помещения? Чтобы установить на кона,чтобы ни одна кувалда, болгарка и прочий инструмент не смогли побороть защиту??Какие есть мнения на этот счет? Какие меры предпринимаете вы, чтобы никто не вломился в ваш дом и не вынес все ценное,что там имеется? Тема актуальна и очень меня беспокоит. Буду рад любым стоящим предложениям и рекомендациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сделать, чтобы вернувшись из командировки, ваш дом оставался ценным и невредимым? Меня интересует вопрос безопасности жилого помещения? Чтобы установить на кона,чтобы ни одна кувалда, болгарка и прочий инструмент не смогли побороть защиту??Какие есть мнения на этот счет? Какие меры предпринимаете вы, чтобы никто не вломился в ваш дом и не вынес все ценное,что там имеется? Тема актуальна и очень меня беспокоит. Буду рад любым стоящим предложениям и рекомендациям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах