Vanya

Зарегистрированный
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Vanya

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы Животные и дизайн
  1. Перепады Электричества

    Да, стабилизатор нормальная вещь. У меня вон уже год дома стоит, и пока ни одного прибора не перегорело, хотя до этого микроволновки и телевизоры горели как спички..Хорошо хоть старые были. Кстати новый холодильник нормально переживал скачки напряжения. Но все равно обезопасить себя эти прибором решил. Кстати покупал в этом интернет-магазине стабилизатор  https://powerquality.ru/  У них хоть выбор есть в плане марок и мощностей. Мне менеджер помог подобрать оптимальный вариант по соотношению цена/качество.
  2. Межкомнатные двери

    Если не хочешь переплачивать - то придется брать то, что не нравится. Как-то так. честно говоря я через интернет не заказывал..думал, но потом оказалось что в магазине можно под заказ было сделать, как я и поступил.
  3. Туалет

    Искать нужно где сантехнику продают. А вот качество - уже другой вопрос. Тут мнения расходятся)))
  4. как проверить авто

    Когда машину переоформляют, то там высвечивается все. Угнана ли, двойник, или есть какие-то штрафы. Если за ней что-то числится, то ее не переоформят. Все просто. Я вот машину продавать хотел, делал в Бутово кузовной ремонт, и у ребят это все узнал. Кстати сейчас уже штрафы не на машину пишутся, а на водителя. Так что еще легче.
  5.   Согласен, идеек не мало хороших, но это все со взгляда интерьера. Думал найду тут советы по поводу детских развивательных игрушек или чего-то в этом роде) В общем подскажите пожалуйста, я вот у себя в Новосибе нашел сайт, где есть сенсорное оборудование. Думаю вот для ребенка 1,5 года будет интересна тактильная панель? Они как раз в таком возрасте начинают все дергать, щупать, в рот тащить.. Жена хочет стол для рисования песком, но я думаю что рано еще..Его где-то после пяти будет актуально ставить, верно же?
  6. Ничего дополнительно добавлять в него не надо, если только - армирование стяжки обеспылить. Основание загрунтовать ( грунт - ГП), гидроизоляцию сделать, ну и правильно  выставить маяки и заливать стяжку...вот и всё  А в Монолите продают не плохой по качеству Пескобетон М200 https://monolit-gr.ru/m200-pk-1-4.html Они доставку по МО осуществляют если что.
  7. Квартиры посуточно

    На досках обьявлений - как вариант. Но есть маленькое но. Вы не знаете что там по интерьеру будет. Они то могут написать что все красиво и уютно, а когда зайдете, то типичная квартира времен СССР. Я вот когда по работе в Воронеж ездил, то у них снимал апартаменты для отдыха в путешествии https://9nights.ru по цене приемлемо, и обстановка приятная. Так что как вариант можете рассмотреть)
  8. Предлагаю обсудить здесь выбор стабилизаторов, кто какими пользуется, в чем минусы и плюсы, в каких ситуациях и для чего вы используете (для наглядности). Думаю, не только мне нужны отзывы на стабилизаторы, хочется выбрать качественный и за приемлемые деньги.
  9. чем крыть?

    Битумное покрытие со временем теряет эластичность, высыхает и растрескивается. Опять же от основы зависит, если это обычный рубероид, то основа бумага, а она гниёт. На основе стекловолокна покрытие дольше служит. Ну а ПВХ тоже деградирует, на морозе хрупкое.Я себе крышу рубероидом крыл, и использовал мастику. По истечению года пока проблем не возникло) Кстати вот не плохая статья про Битумное покрытие https://www.icopal-russia.ru/publications/bitumnoe-pokrytie-ili-pvx-membrana/ И как раз таки сравнивается с ПВХ мембраной.
  10. Фундамент под пристройку!

    Ну что там, что и как сделали? интересно же.
  11. У нас в ресторане установлен форпостовский преобразователь. Его нам советовал наш электрик, он же его и устанавливал в щиток. Работает месяца два пока что, проблем не возникало. Кстати вот тут можете посмотреть эти модульные конверторные системы “Форпост” https://newet.ru/catalog/modulnye-konvertornye-sistemy-forpost-dlya-sopt-shot-shuot-schpt У них номинальное выходное напряжение 220В. Я так понимаю для вашего дома с такой мощностью необходим. Но я конечно не электрик, просто говорю со своего опыта.
  12. Нужен свет в дом

    Вы можете обратиться в компанию ЗАО «АЭС» , вот тут довольно подробно расписано за мини-тэц   http://www.esist.ru/work/mini-tec/  Правда я не знаю как они будут подключать, если там нет электричества. Я в этом не сильно понимаю. Ну, у нас на поселок установили. А если на один дом ставить, то там и цена вопроса будет соответственно меньше. Вот кстати их  телефон: 8-800-700-37-20, прозвоните узнайте возможен ли такой вариант.
  13. Дом быстро

    Фундаментов уйма..видов я имею виду. Нужно выбирать под свой грунт и под дальнейшую этажность дома. А что бы влаги не было нужно гидроизолировать