FartovV

Зарегистрированный
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FartovV

  1. Новая посуда

    У нас вообще постоянная проблема с посудой.. Часто какие-то сколы появляются, то кошка подставку перевернет, то дети что-то разобьют. Мы последний раз покупали новые стаканы в интернет магазине, там довольно большой выбор, можете найти любую посуду, на любой вкус и цвет) Я вообще еле жену оттуда вытащил, она как увидела, сколько там всего!)) Посуда хорошая, ничего не стирается, никаких дефектов не нашли.
  2. Натяжной потолок

    Всем привет. Я вот как раз хочу сделать натяжные потолки в спальнях, смотрятся красиво, мне нравится)) Только я не хочу блестящий или отражающий потолок, а что-то типа матового сделать.
  3. Независимая экспертиза здания

    Здравствуйте, у нас недавно тоже была подобная ситуация.. Некое лицо, отвечающее за закупку строй материалов, купил дешевую подделку, а разница в карман! Для экспертизы обращались в эту фирму - https://stroy-ekspert-ekologiya.ru/, там все довольно быстро проверили, все выяснили.
  4. Тележки

    Здравствуйте, недавно наткнулся на статью о самоходных тележках для перевозок тяжелых грузов. Меня заинтересовала эта тема, хочу попробовать взять такую для нашего склада. Если кто-то пользовался такой, что можете рассказать? 
  5. У нас пожарная система, там тоже такие приводы стоят. В прошлом году накрылся и вода начала лить через верх, немного затопило помещения, но не критично, слава богу. Заказывали тут - http://td-prom.ru/produktsiya/ispolnitelnye-mekhanizmy111, надежный производитель, общался со знающими людьми, они советовали именно там брать. Заказали, установили, все функционирует по сей день без как либо проблем.
  6. Стул для ребенка, школьника, что лучше?

    Доброго времени суток, форумчане!) Мы не знаем что лучше для ребенка? Думали брать парту, но потом передумали.. Сейчас думаем только над хорошим стулом, который будет специальный для хороший осанки. Как думаете? Что можете посоветовать?
  7. Теплоизоляция полов

    Доброго времени суток, товарищи. Я тоже думаю утеплиться немного, но планирую вату либо пенопласт, возможно еще что-то стоит рассмотреть. Просто крутые теплоизоляционные материалы стоят не мало(( Я из Чебоксар, если кто есть из моих краев, где лучше закупить материал?
  8. Холодильник

    Привет, друзья. Я вот тоже решил холодильник новый взять, еще не определился точно.. Может посоветуете, где бы взять, что бы цены не кусались?
  9. кухня в стиле Классика

    Мы тоже делали угловую кухню под заказ, в начале года где-то. Вообще думал выйдет все это дело гораздо дороже, сомневался, что потяну.. Ну ничего, по цене меня все устроило, да и качество нормально. Мы обращались сюда - https://kuhni-spb812.ru/kuhni_uglovye/, там сделали нашу новую кухню) Все устраивает, по размерам четко, никаких проблем не возникало.
  10. Доброго времени суток. У нас не большие неисправности с системой набора и выпуска воды в резервуары. После осмотра специалист сказал, что дело в электроприводе. По месту подобного не нашли, можете подсказать, где реально найти нормального качества?
  11. Новостройка

    Здравствуйте, хотел бы тоже пообщаться на тему квартир в новостройках, только по Москве. Выбор сейчас просто огромный, все обещают прото шикарные условия.. Только никто не внушает доверия, кто занимался подобными вопросами, поделитесь опытом, буду очень благодарен. 
  12. Я из Минска, заказывал мебель в прошлом году. Нужно было все именно под мои размеры сделать, что бы все было просто идеально, тютельку в тютельку, как говорится)) Я просто перфекционист по жизни и мне было это важно. Могу посоветовать эту фирму - https://mebele.by/, там все заказывали. Качество материалов и самой сборки достойное, по размерам все именно так как и должно было быть.
  13. ремонт офиса

    Мы в прошлом году тоже решили сделать капитальный ремонт офисного помещения. Правда пришлось на некоторое время съехать в другое здание, заказывали полный ремонт офиса под ключ, обращались в эту фирму - https://www.prorabneva.ru/remont-kommerceskih-pomeshenij/remont-ofisov. Зато сейчас все красиво, чистенько и аккуратно!) В новом помещении и работается как-то приятнее!)
  14. мини-погрузчик

    Всем доброго времени суток, товарищи. У нас на складе накрылся погрузчик, всегда стоял под открытым небом, из-за влаги прогнили половину контактов.. Каких-то спец. магазинов у нас нет, можете подсказать, где можно найти такое?
  15. Мы очень хотели рулонные шторы в прошлом году, но подобрать уже готовые варианты не смогли.. Поэтому решили сделать все под заказ, по поводу этого обращались сюда - https://spacy.ru/. Там все сделали на отличном уровне, все понравилось, по размерам четко, качество работы и самого материала хорошее.
  16. У меня поломка.

    Доброго времени суток, товарищи, у меня тоже беда с машиной..(( Еще с прошлой неделе заметил какой-то гул на поворотах, появился люфт руля, немного ведет машину в право. Подскажите нормальный сервис, у меня Опель Аста, буду очень благодарен.
  17. Я считаю, что в спальню нужно кровать брать, а в гостинную диван! Сейчас, кстати, тоже хотим обновить диван, а то он еще о мамы достался, совдеповский)) 
  18. Доброго времени суток, товарищи. Я в этом году тоже планирую заняться строительством флигеля, а в качестве строй материала будет пеноблок. С ним еще никогда не сталкивался лично, подскажите у какого производителя лучше закупать, что бы с качеством все нормально было?
  19. Какую пилу выбрать?

    Вот уже весна в самом разгаре, а я только добрался до уборки на своем участке. Обычно пилу брал у товарища)) Но сейчас он уехал, теперь нужно покупать.. Хочу электрическую, экономия на бензине, а длинная переноска у меня есть!) Подскажите где по нормальным ценам можно взять? 
  20. Нужен компрессор для небольшого СТО, планируем заниматься покраской.. Что можете посоветовать для этих целей.
  21. Какой лучше телефон?

    А сколько такие стоят вообще? Тоже хочу что-то подобное.. Или просто противоударный какой-то.
  22. окна в москве

    В прошлом году менял окна в частном доме, хотелось найти действительно хороший вариант. Определился на немецких окнах - http://nemeckie-okna.su/articles/osteklenie-chastnogo-doma.html, раз уже менять, то на такие, что бы прослужили как можно дольше. Да и многие товарищи советовали именно такие, тепло лучше держат, звук меньше пропускают.. В сравнении с обычными, которые у меня в квартире стоят, такие действительно получше оказались.
  23. Вот как раз на счет подъемника, мы нашли уже почти все необходимое для нормальной работы. Сейчас осталось только хороший редуктор купить, какому производителю можно доверять?
  24. Да сейчас много разных клининговых фирм уже появилось, но не все работают действительно хорошо, на совесть( Мы обращались в такую после небольшого ремонта, он там еще и не совсем удачный был..)) Хорошо справились ребята отсюда - https://cleanpro24.ru/uborka/uborka-kottedzhej/, они и обычной уборкой домов занимаются, предлагали свои услуги на будущее на разные случаи.. Так что можете обратится туда, мы остались довольны результатом.   
  25. Освещение

      Согласен, такой вариант самый удобный..