У меня поломка.

9 сообщений в этой теме

У меня в частной собственности полуприцеп, и меня часто приглашают на ту или иную шабашку. Но из последней поездки я еле вернулся домой. Тормозная система полетела. Не знаю к кому можно в Москве обратиться по этому вопросу, так как мой механик уехал на несколько недель из города. Подскажите.

Поделиться сообщением

Ой, это очень плохо, когда машина в дороге выходит со строя, можно и живым домой не возвратиться. Дороги такое не прощают. Думаю, что вам смогут помочь на любом СТО.

Поделиться сообщением

Вы не правы, не на каждом СТО смогут отремонтировать такую большую машину, тут нужны специалисты другого уровня. Нужно поискать фирму, которая профессионально обслуживает именно такие типы машин.

Поделиться сообщением

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

Поделиться сообщением

8 часов назад, РадикБур сказал:

Просто СТО - это не выход из положения, тем более, что там часто работают неумехи(

сосед Коля тоже со слов знакомых умелец тот еще, а на деле...

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, товарищи, у меня тоже беда с машиной..(( Еще с прошлой неделе заметил какой-то гул на поворотах, появился люфт руля, немного ведет машину в право. Подскажите нормальный сервис, у меня Опель Аста, буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

Ну да, если там уже даже что-то хрустит.. То значит, явно нужно менять, да и тянет машину, к тому-же! Я раньше сам занимался подобным ремонтом, обращался только есть что-то с электроникой было. Но в прошлом году особо на это времени не было, а машина нужны была в нормальном, рабочем состоянии. Могу посоветовать заглянуть сюда - http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/opel-astra-h-kompetentnaya-zamena-shrusa-granaty/, описана ваша проблема, да и на счет ремонта я обращался к ним. Машинка ездит отлично уже спустя месяцев 8, так что хорошо все сделали!)

Поделиться сообщением

Цитата

У меня в частной собственности полуприцеп, и меня часто приглашают на ту или иную шабашку. Но из последней поездки я еле вернулся домой. Тормозная система полетела. Не знаю к кому можно в Москве обратиться по этому вопросу, так как мой механик уехал на несколько недель из города. Подскажите.

из-за чего поелетела то? сколькое ей лет уже?

Поделиться сообщением

А вы себе тормозные колодки подыскиваете? Каких производителей рассматриваете? Лично я установил SANGSIN BRAKE https://sangsin.ru/ и бед не знаю. Такие колодки мне нравятся, добротного качества. Диски аналогичного производителя поставил, к ним тоже нареканий нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Где заказать очиститель воздуха для квартиры в Воронеже
      Приветствую. Я тоже ищу где бы приобрести действительно качественный и надежный очиститель воздуха. Какие бренды и где стоит заказывать, кто может подсказать?
    • Проверка слуха в Санкт-Петербурге
      Центр слуха «Ю-МЕД» - это качественные слуховые аппараты от лучших фирм производителей. Не оглядываясь на то, что стоимость разнообразных вариантов имеет возможность розниться, абсолютно все они имеют в своем распоряжении высокие качественные характеристики. Сотрудники фирмы выполняют абсолютно все требуемые обследования и реализуют коррекцию слуха на высочайшем уровне. Работники центра помогают правильно выбрать лучший слуховой аппарат, приспособиться к данному устроуству, разобраться абсолютно во всех эксплуатационных тонкостях, а точно также учат ухаживать за ним. Помимо того, на интернет-сайте можно осуществить тест слуха и осуществить такую процедуру как проверка слуха. Правильное отношение к всем своим обязанностям и громадный практический опыт сотрудников всегда позволяют выполнять выбор слухового аппарата с максимальной точностью. Нынешние технологии и технология подбора 100% гарантируют улучшение слуха.
    • Арендовать экскаватор
      Это мнение исходя из единственного заказа или вы у них заказываете постоянно? Просто чтобы понимать, были ли какие-то проблемы связанные с работами? Ну что технику предоставили с опозданием, или что подрядчик не выполнил работы в полном объеме. Как тогда поступать? Кто компенсирует убытки?
    • Автостекла на Лада в Симферополе
      Мастерская «Grand Tuning» предлагает всем желающим воспользоваться такими услугами, как ремонт, замена лобового стекла на максимально выгодных условиях и по оптимальной стоимости. В компании работают квалифицированные, компетентные мастера, которые отличаются огромным опытом. Они регулярно повышают свой уровень знаний, чтобы соответствовать самым высоким требованиям клиентов. Они смогут рассчитывать на высококлассный уровень сервиса, потому как в работе используются материалы ведущих брендов. Замена автостекла на лада в Симферополе будет стоить недорого, а главное, что все манипуляции проводятся в минимальные сроки. К важным преимуществам обращения в компанию относят: - автостекло на ВАЗ 2101 в Симферополе и на другие автомобили по доступной цене; - на работы, материалы даются гарантии; - клиентам представляются услуги высокого качества; - работы выполняются в минимальные сроки. Замена стекла на лада в Симферополе проводится в наиболее комфортное для вас время. Необходимо только оформить заявку на сайте либо позвонить по указанному телефону. Автостекло лада Симферополь отличается надежностью, отличным качеством, а потому прослужит долгое время.
    • Сайт - о финансах, инвестициях и заработке в Интернете
      Все мы стремимся побольше зарабатывать и в меньшей степени находиться в зависимости от отнюдь не всегда адекватного начальства, рабочих обстоятельств и прочих не самых милых вещей. И задумка начинать свой бизнес, либо совершенствовать направления зарабатывания в глобальной сети, из года в год приходит в голову всё большему числу людей. Сегодня это сделалось гораздо легче, поскольку абсолютно все публикации по бизнесу и барышу в сети собраны здесь https://infomagaz.xyz/glossary_cat/termin-internet-marketinga/, на одном из наилучших профильных интернет-ресурсов в Сети. На страничках вышеуказанного электронного издания вы можете отыскать рекомендации по созданию собственного дела, с нуля, зарабатыванию в Сети интернет, работе с криптой, инвестициями, оформлению кредитов, ипотечному договору, online-маркетингу, торгах на форекс и другим нужным вещам. В указанном журнале вы узнаете, каким образом зарабатывать на соц сетях в общем и Тик-Ток в частности, почитаете рекомендации от успешных граждан, познаете основы раскрутки интернет-сайтов и различных продуктов в глобальной сети интернет. Новейшие рекомендации возникают регулярно, что конкретно делает информацию на ресурсе предельно актуальной. К тому же все без исключения публикации здесь написаны истинными специалистами, так что повторив данные советы, каждый сумеет прийти к стабильному и уверенному зарабатыванию.