Romahof

Зарегистрированный
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Romahof

  1. Построил загородный дом с открытой террасой. По ходу решил, что нужно все же сделать навес над террасой. Нашел хорошее решение, монолитный поликарбонат для навесов  https://samara.kinplast.ru/  
  2. Волосы

    Лично мне помогли в трихологическом центре  Clauderer . Установили причину выпадения волос и назначили лечение натуральной косметикой для волос из серии Clauderer .
  3. Собираемся строить небольшой дачный дом из бруса. Никак не можем определиться с проектом. А может быть выбрать вот такой проект бани из бруса с мансардой и террасой http://rostovnadonubrusdoma.ru/bani-iz-brusa/banya-2-6x8/ ?. Сразу два в одном, на первом этаже баня, на втором место для отдыха , спальню можно обустроить. На даче время проводим только летом. Как для сезонного проживания вполне нормально. А как вам такая идея?
  4. Надо было брать немецкую нержавейку.
  5. Септик на даче

    Недавно построили загородный дом. Тоже стоял вопрос выбора канализационной системы. Пересмотрели много разных вариантов и остановились на самом оптимальном.  Установили септик Топас от компании Топол-Эко. Лучший производитель по цене и качеству. Есть несколько моделей септиков Топас. Выбрали в зависимости от количества пользователей.  
  6. чем крыть?

    Смотря какой формы крыша, плоская или скатная скатная. Недавно построили загородный дом со скатной крышей. Тоже выбирали кровельный материал. Остановились на мягкой кровле. Заказали в компании Вестмет. Большой выбор различных кровельных и фасадных материалов по оптимальной цене. 
  7. В интернете посмотрите.
  8. Чем покрыть крышу бани?

    Баню лучше керамической черепицей.
  9. чем крыть?

    Лучше мягкая кровля, битумная черепица.
  10. Прозрачная крыша

    Поликарбонат прозрачный, для теплиц, навесов. 
  11. Как переубедить родителей?

    Автор как раз и пишет, что он работает.
  12. как бороться

    Антигистаминный препараты от аллергии, самый простой Диазолин. 
  13. Ремонт офиса

    Тоже делаем ремонт в офисе. Нужна хорошая вентиляция. 
  14. Мобильный телефон

    В интернет - магазинах большой выбор, и дешевле. 
  15. Заработок в интернете

    Смотря что уметь делать.
  16. Рецепты блюд

    Люблю сам готовить, особенно мясные, рыбные блюда. Сегодня приготовил блюдо из курицы. Выбрал один из диетических рецептов блюд из курицы  https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/recepty/9_dieticheskikh_retseptov_blyud_iz_kuritsy/   "Куриная грудка с горчично - годным соусом" . Очень вкусное диетическое блюдо без лишних калорий.     
  17. Остекление террасы

    Дорого конечно, но если есть деньги можно и поставить.
  18. "Времянка"

    Можно готовую бытовку купить .Сойдет и как дом. Все есть необходимое в ней. 
  19. Тоже будем менять старые окна на даче.
  20. Правильное решение. Мы тоже остеклили балкон .Заказали большие теплые пластиковые окна в компании Благострой  http://blagostroy.ru.com/  . Вся панорама через окна просматривается. Уютно и красиво оборудовали, а с теплыми окнами и зимой можно на балконе отдыхать.
  21. Какая разница, какие в моде. Главное, чтобы комфортно было. 
  22. Электропроводка

    Заказывали электромонтаж в профессиональной компании.
  23. Электромонтаж - Москва!

    Делали капитальный ремонт дома, меняли все, электрику в том числе. Заказывали в компании Мосэлектрощиток элекромонтажные работы в доме  https://mos-chitok.ru/elektromontazhnyye-raboty-v-dome . Все сделали качественно и быстро.