Anders

Зарегистрированный
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Anders

  • Звание
    Бригадир форума
  • День рождения 08.08.1980

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Питер
  • Ваши интересы дизайн, интерьер
  1. Запчасти для спецтехники

    Хорошая тема, нужная, однозначно ! Подскажем, поможем ! Ели Вам нужны запчасти и комплектующие в Питере, для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок , можете посмотреть все это у ребят их компании «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. И являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать! Все эти компании занимаются производством техники и оборудования высокого качества для работы по добыче, транспортировке и переработке руды, а также для работы в строительной отрасли. Вот их сайт, там найдете больше информации  https: //techstar-ltd .com/ .   
  2. Замки навесные

    Все правильно, навесной замок, как и обычный, накладной или врезной должен быть хороший и служить нам долгие годы ! Зачем покупать часто хлам, когда один раз взял - классный и все отлично ! Если Вам нужен любой замок и навесной тоже , идите в Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть https://lockstar.ru/catalog/zamki/  . Я себе вот такой взял, производство Финляндия, фирма ABLOY , всего за 6012 р. !   
  3. Бассейн

    Свой бассейн, это круто ! Но Вы должны помнить, что полноценный бассейн с бетонной чашей – довольно сложная и дорогостоящая конструкция. Бассейн, серьезное сооружение, с большой водяной нагрузкой и гидроизоляция должна быть соответствующая, сделаете плохую, вода будет уходить, может даже подмывать фундамент близ лежащих зданий, да и сама конструкция будет нарушаться. Совету. Вам использовать специальные средства для этих работ, это Гидротэкс-У и Гидротэкс-Р , это разработка компании Гидротэкс , а что они из себя представляют и где их можно купить, посмотрите тут https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-basseynov/ 
  4. трудовой кодекс

    Несмотря на строгое законодательное регулирование и возможность привлечения работодателя к ответственности по ТК, КоАП и УК РФ, дискриминация в сфере труда сейчас является крайне распространенным явлением. При этом дискриминация в сфере труда может принимать различные формы и быть направленной на разных людей – соискателей, уже действующих работников, женщин, инвалидов, иностранцев. В целом же, подвергнуться ей в том или ином виде может практически любой сотрудник – и судебная практика по дискриминации в сфере труда демонстрирует, что закон стоит на страже интересов работников. Вы можете вот тут почитать все по этой  теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/diskriminatsiya-v-sfere-truda.html  
  5. Выбор замков

    Да, хорошие советы по замкам согласен, замок должен быть надежным, от него и будет зависеть защита нашего дома!  Я тоже так решил и купил крутой замок, фирмы ASSA - Швеция . Хотите себе такой же, пожалуйста, могу поделиться, где брал,  В Питере на Пискаревский пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. У них там замки, петли, ручки, уплотнители для дверей продаются. Вот их сайт, можете сами посмотреть https://lockstar.ru/ . А вот такой у меня уже стоит, классный!   
  6. Военная ипотека

    Одним из видов льгот, которые могут получить военнослужащие в Российской Федерации, является военная ипотека. За счет этой государственной программы, военная ипотека в 2018 году позволяет получить значительное финансирование у государства и приобрести жилье в кратчайшие сроки с минимальными личными затратами или вообще без них. Однако условия военной ипотеки устанавливают определенные ограничения круга лиц, которые могут претендовать на её получение. Вы можете подробнее вот тут почитать все, по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/voennaya-ipoteka.html  .   
  7. Освещение гостиной.

    Почитал, да , хорошие советы ребята, по освещению дают, молодцы !  Согласен, люстры , да и другой свет у нас в доме должны быть стильным, современными , обязательно, пора уже от этих бабушкиных люстр и торшеров уходить, ведь правда, сейчас можно купить и у себя в квартире что-то такое повесить, что будет просто супер! Я себе такие светильники купил, хотите можете и Вы выбрать https://www.aridis.ru/svet-v-nalichii .   Ну как , я таких еще ни где не видел, это у нас в Питере в ТД Аридис продаются ! Так у ребят еще и распродажа , всей это красоты.
  8. Окна ПВХ

    Вот именно, в каждом городе есть свои, хорошие ребята, которые окна делают!  Я в Питере, только летом поменяла все окна у себя дома. Сейчас такая красота, тихо, у меня рядом шумная улица, раньше спать не мог, понятно, ведь были старые, деревянные, вот и мучился! Мне их сделали и установили ребята из компании Империал. Если Вы и себе такие хотите, вот тут их координаты найдете https://www.uyutny-dom.ru/  .   Только советую, ставьте сразу хорошие, что-бы при производстве энергосберегающих стеклопакетов применялось i-стекло, красивая фурнитура, камер было много, ну по крайней мере не меньше четырех, а можно и больше! Несколько контуров уплотнения. Красивые подоконники, да и они ведь входят в состав окна.Вот такие.
  9. Повышение квалификации

    На каждом производстве предусматривается должность инженера по охране труда. В обязанности ему вменяется обеспечение комфортных трудовых условий для персонала. Кроме того, данная должность предполагает систематический мониторинг соблюдения техники безопасности на предприятии. Для того чтобы знания и практические навыки инженера соответствовали актуальным нормативам, работодатель должен обеспечивать ему возможность для повышения квалификации по охране труда. Вы почитайте, вот тут все есть по этому вопросу , с правовой точки зрения https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/povyshenie-kvalifikatsii-spetsialista-po-ohrane-truda.html      
  10. мед оборудование

    Нужная тема, согласен, мы тоже когда открывали у себя в клинике мед. лабораторию, искали надежного поставщика, нашли, вот теперь и с Вами могу поделиться его координатами!  Обращайтесь в компанию - Гермеон, они все для них продают, начиная от мебели, посуды и кончая расходникамии все это Европейских производителей, не Китай, можете не переживать!  Вот сайт ребят https://germeon.ru/  там все нужное для себе найдете. 
  11. Покупка квартиры

    Иметь свое жилье это мечта каждого человека!  Мы тоже хотели уже обзавестись своим жильем, но на целую квартиру денег не хватало, решили купить долю и купили. Вот сейчас уже живем там, квартира на двух человек, старый фонд, она большая, места всем хватает.  Если и Вы решитесь на такую покупку , мой дружеский совет , обращайтесь в агентства недвижимости - Доли. ру, они спецы по этим вопросам.  Только там есть свои особенности при оформлении такой сделки, почитайте о них вот тут https://doly.ru/kuplya-prodazha-doli-v-kvartire-osobennosti-sdelki/  . Желаю всем уже жить у себя дома !   
  12. Гидроизоляция фундамента, подвала является одним из ключевых моментов при строительстве любых зданий и сооружений. При отсутствии или повреждении такой защиты вода окажет на конструкции самое негативное влияние, которое приведет к коррозии и, как следствие, разрушению бетона, то есть к аварийному состоянию здания. Вы можете вот тут почитать чем и как ее нужно делать, самому долго писать придется https://hydroteks.ru/info/articles/primery-primeneniy/gidroizolyatsiya-fundamentov-podvalov/ .  Гидроизоляция фундамента и подвала здания должна производиться независимо от уровня грунтовых вод. А в случаях, когда она повреждена и нет возможности выполнить восстановительный ремонт с наружной стороны, гидроизоляционные материалы проникающего действия Гидротэкс позволят восстановить водонепроницаемость конструкции изнутри. И такая гидроизоляция может выполняться даже при сохраняющемся притоке воды.   
  13. Нужен кузовной ремонт

    Поможем даме в это деле!  Да иногда и такая услуга нужна, у меня тоже был. случай, зацепил столбик, так обидно было, но что делать, пришлось ехать ремонтировать машину. Где мне ее привели в порядок, подскажу, смотрите я сам из  Питера и у нас в городе.  есть сеть СТО - Коравто ,  Я ремонтировался на ул. Софийская, д. 8, просто рядом находится. Но знаю, что у них везде хорошие специалисты работают, фирма марку держит!А вот тут  https://korauto.spb.ru/services-menu/kuzovnoy-remont.php  можете и другие адреса посмотреть и все про эту услугу почитать . 
  14. Стройматериалы

    Всегда для стройки и ремонта много фанеры, ДСП и ДВП нужно . Сам строился , в курсе вопроса!   Если Вы сами из Питера, советую Вам все это брать у солидной компании. Так надежнее будет, там ребята будут за качество продаваемой продукции отвечать. Смотрите, у нас в городе есть кампания ЕвроПлит СПб, вот у них это и найдете, а где ребята находятся и что они предлагают , можете тут посмотреть https://europlitspb.ru/  . С доставкой , ни каких проблем , молодцы !   
  15. Да так и нужно делать ремонт - под ключ, что бы строители сами все вопросы решали, не дергали хозяев по разным вопросам!  плохо, что не видно из какого Вы города, я сам в Питере живу, и тоже в июне ремонт у себя дома делал, с новым дизайном, все прошло сказочно, даже и не ожидал, все пугали, такие проблемы, а оказалось вообще ни каких.  Мы с ребятами обсудили, что я хочу , они составили дизайн-проект и вперед трудится, я потом только у них работу принял! Хотите такой, тогда вот их координаты https://stroyspb.org/services/remont-zhilyx-pom/otdelka-i-remont-kvartir/