Realmccoy

Зарегистрированный
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Realmccoy

  1. Зимний сад

    Когда мне нужно было купить подставку для цветов напольную, я нашла подходящую мне подставку в интернет-магазине "Рост". Там большой ассортимент подставок для цветов, есть как напольные, так и подставки на подоконник, настольные, настенные, подвесные, в общем, думаю, вы найдёте нужные подставки для оптимального размещения растений в вашем зимнем саду.
  2. Специалисты советуют культивировать (выращивать) рассаду в специальных торфяных горшочках. Это такие 100% биоразлагаемые и органические изделия, в которых растение чувствует комфортно. Предназначены для более быстрого культивирования (выращивания растений) и корней без пересадки. Торфяные горшки позволяют корням, воздуху и воде проникать в стенки горшка для естественного развития корневой системы растения. Они экологически безопасные, не содержат добавок, химикатов или печатных красок. Стоят недорого, купить торфяные горшки можно в интернет-магазине ООО "Рост" - там большой выбор товаров для сада и огорода.
  3. Рассада

    Да, рассаду лучше всего культивировать в торфяных горшочках. Они имеют много преимуществ. Во-первых, это 100% биоразлагаемые и органические изделия, в которых растение чувствует комфортно. Во-вторых, торфяные горшки позволяют корням, воздуху и воде проникать в стенки горшка для естественного развития корневой системы растения. Они экологически безопасные, не содержат добавок, химикатов или печатных красок. Предназначены для более быстрого культивирования (выращивания растений) и корней без пересадки. Недорогая цена. Идеально подходят для рассады и черенков, которые чувствительны к пересадке. Купить торфяные горшки по низким ценам можно в интернет-магазине ООО "Рост".
  4. Я знаю, что купить торфяные горшки по низким ценам можно в интернет-магазине ООО "Рост"
  5. Напитки в жару

    Есть полезные напитки FOCO, которые приготовлены на основе кокосовой воды и соков различных фруктов. Они не содержит холестерина, жиров и сахара. Попробуйте например мой любимый напиток из этой серии - манговый сок FOCO. Вам должно понравится. Просто великолепный вкус, отлично освежает и помогает восстанавливать водно-электролитный баланс организма. В состав сока входит 5 электролитов: кальций (Ca), магний (Mg), калий (K), натрий (Na) и фосфор (P). Купить сок манго и другие напитки FOCO можно в партнёрских оффлайн-магазинах типа METRO, 4fresh, Алые паруса, GLOBUS и т.д.
  6. А вы определились какой фильтр-ионизатор вы хотите купить? Просто выбор большой, но нужно выбирать по качеству. Советую вам выбрать фильтр-ионизатор для воды №1 из Южной Кореи, с помощью которого получается горная родниковая вода. Я ним капли не жалею, что взяла себе ионизатор воды TYENT потому что теперь имею возможность ежедневно пить "живую" структурированную воду, полезную для здоровья. Почитайте ещё на https://tyent-cis.ru/scope про возможности ионизатора.
  7. Фильтр для воды

    Да, нужен фильтр-ионизатор, я советовала бы вам  купить фильтр-ионизитаор для воды TYENT - мы себе такой брали. Этот фильтр уникальная разработка южно-корейских учёных, он позволяет ионизировать воду в домашних условиях. Получается "живая" ионизированная вода, которая обладает лечебными свойствами. Мы пьём такую воду уже около года и забыли что такое такое грипп, ОРЗ, насморк и больное горло. Здесь ещё почитайте про возможности ионизаторов TYENT.
  8. Мы мужу лечили облысение и выпадение волос в клинике MedFin в Хельсинки. Эстетическая медицина там на высшем уровне. У них есть услуги безболезненная мезотерапия и безболезненная плазмотерапия (PRP). Сеансы мезотерапии выполняет лицензированная в Финляндии медсестра, прошедшая профессиональное обучение по данной методике. Действительно эффективные процедуры, мы остались довольны результатом.
  9. О морщинах

    Я проходила лечение мимических морщин в MedFin - и вашей супруге рекомендую. Это частный медицинский центр в Хельсинки, у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Мне делали безболезненные инъекции, а также избавили от мешков и синяков под глазами. Очень довольна результатом. В этом году хочу заказать у них коррекцию линии подбородка.
  10. Дизайн упаковки должен быть современным и понятным для целевой аудитории. Во-вторых, упаковка должна однозначно ассоциироваться только с вашим продуктом. В любом случае можете обратиться в брендинговое агенство в Москве - weaversbc.ru Они помогли нам придумать название и идею бренда, разработали дизайн упаковки для сока, причём сделали качественно детальную проработку дизайна всей развертки упаковки: шрифтов, композиционных приемов, текстовой информации и т. д. Вообще у Weavers уникальный опыт в реализации масштабных и комплексных проектов по созданию успешных брендов в самых различных сферах.
  11. Микроволновка

    При сильном загрязнении начать можно с простой процедуры: поместите в рабочую камеру стакан воды и нагревайте в течение 2-3 минут до кипения, чтобы рабочую камеру наполнил пар, который смягчит образования на ее стенках. А если вскипятить воду с небольшим количеством лимонного сока, то вы к тому же нейтрализуете неприятные запахи, если они есть. После этого можно приступать к полноценной очистке. Тут ещё читайте как почистить микроволновку в домашних условиях - https://blog.miele.ru/uhazhivaem/kak-pochistit-mikrovolnovku-v-domashnih-usloviyah/
  12. Срочно нужен юрист

    Владимир, мы обращались в компанию IFCG. Они решают таможенные вопросы любой сложности и помогают обжаловать решения таможни в вышестоящих органах (ведомственное обжалование). Если требуется - представляют интересы участников ВЭД в суде. Начиная от составление жалобы, подготовки всех необходимых документов, направления их в суд до участия в судебном заседании. Настоящие профессионалы в таможенной сфере.
  13. Растаможка, оформление, консультация

    В вопросах взаимодействия с таможней лучше довериться специалистам в таможенной сфере - таможенным представителям. Например, можете обратиться в компанию IFCG — они занимаются таможенным оформлением и предоставляют другие услуги и консультации в таможенной сфере. Мы сотрудничаем с ними долгое время и могу сказать, что IFCG — надежный партнер в решении таможенных вопросов любой сложности.
  14. Какой фирмы лучше выбрать посодомойку?

    Действительно важно правильно выбрать моющее средство - это даёт гарантию не только качественного мытья посуды, но и бесперебойной и эффективной работы самого прибора. Наиболее удобный вариант — таблетки. Но убедитесь, что в составе нет агрессивных химических веществ, которые могут вызвать аллергические реакции, абразивов, способных повредить внутренние детали прибора, а также фосфатов.
  15. Вытяжка

    В вытяжке главное - фильтры. они впитывают жир и пыль и нейтрализуют запахи. В современных вытяжках таких фильтра два: жировой (защищающий от жировых испарений) и угольный (впитывающий запахи). Основной уход за вытяжкой состоит в том, чтобы очищать жировые фильтры и своевременно менять угольные. Некоторые современные модели, например немецкого производителя Miele, оснащены датчиками, которые сигнализируют о необходимости замены фильтра. Например у меня модель DA 3698 с плоской выдвижной панелью. При насыщении фильтров на вытяжке загорается красная лампочка, сигнализирующая о необходимости их замены или очистки. Время эксплуатации фильтра можно настроить индивидуально в зависимости от того, насколько часто вы готовите.
  16. Лучше это дело сразу доверить профессионалам. Мы обращались в компанию Вимлекс, вот их сайт - vimlex.ru У них опыт более 15 лет и первоклассное оборудование для бассейнов. Нам выделили персонального инженера для нашего проекта. В итоге мы получили бассейн нашей мечты со всем необходимым.
  17. Бассейн

    Рекомендую из личного опыта компанию Вимлекс. Делают частные, общественные и детские бассейны в Москве и Московской области, опыт более пятнадцати лет. Они нам построили бассейн на даче по индивидуальному проекту. Так что справятся с любой задачей.
  18. Таможенное оформление

    В Москве есть Академия IFCG - https://www.ifcg.ru/services/academy/ Они проводят качественные семинары и тренинги по таможенному законодательству, на которых дают конкретные ответы на проблемные практические вопросы. Если вам нужно обучить сотрудников, отвечающих за логистику и таможенное оформление - то можете смело обращаться к ним. Мне лично они помогли сориентироваться в сложной системе ВЭД и научили принимать верные решения, исходя из задач моего бизнеса.
  19. Вообще-то эти системы есть разные, есть порошковое пожаротушение, водяное, аэрозольное, пожаротушение ТРВ, газовое и т.д.- от вида установок и цена соответственно зависит. Можете обратиться в компанию "ГАЛС". У них можно купить противопожарное оборудование в Москве - http://azimut-b.ru/katalog/besprovodnoe-oborudovanie Они же его установят, у них опыт огромный, от нефтяных терминалов до складских центров, нам для химпроизводства они тоже делали установку автоматической системы пожаротушения.
  20. Мы сотрудничаем с компанией "ГАЛС" - это крупный поставщик противопожарного оборудования в Москве. У них можно купить разные средства пожаротушения, дымососы и стыковочные узлы, а также средства защиты органов дыхания. Вот недавно заказывали продукцию компании «ЭПОТОС» - это линейка модулей порошкового пожаротушения (МПП) БУРАН.
  21. Достоинствами порошкового пожаротушения являются дешевизна, эффективность и универсальность при тушении, быстрая и простая установка. К недостаткам относится загрязнение всех объектов, находившихся в помещении.Такой вид пожаротушения не ядовитый, для здоровья не несет никаких угроз. Тут подробнее можете почитать про этот вид пожаротушения http://azimut-b.ru/article/28  и узнать цены на модули порошкового пожаротушения в Москве.
  22. Огнетушители

    Я знаю, что купить огнетушители можно в интернет-магазине противопожарного оборудование компании «ГАЛС». У них продаётся профессиональное оборудование для автоматических и автономных установок пожаротушения, а также средства защиты органов дыхания. Выбор большой и цены приемлемые. Наша фирма в прошлом году заказывала у них огнетушители порошковые закачные (для тушения пожаров классов A,B,C и E).
  23. Пожарное оборудование

        Куплю противопожарное оборудование Нужно противопожарное оборудование: рукава пожарные, муфты противопожарные, гайки, щиты и ящики для песка, огнетушители, устройства внутриквартирного пожаротушения, гидранты. Куда обращаться в Москве, чтобы купить всё в одном месте?      
  24. Отопление

    Сейчас быстровозводимые зданий оборудуют контурами отопления, подходящими для различных климатических условий. Электрический обогрев модульных зданий используется если отопление не было запланировано при монтаже строения. Также уместно использовать централизованное отопление на базе водяного контура, тепловую завесу и т.д. Посмотрите ещё какие есть типы отопления в модульном здании - http://psb-stroy.ru/tipy-otopleniya-v-modulnom-zdanii/
  25. Блок модуль

    Да, существует специальное техническое обслуживание блок-контейнеров, ведь если правильно ухаживать за такими постройками, то срок их службы будет долгим. Ежедневно желательно делать уборку, убирать снег с крыши, поддерживать определённые режимы температуры и влажности. Также нужно проводить межсезонные и плановые ТО. В общем сервис быстровозводимых зданий вещь необходимая.