Срочно нужен юрист

14 сообщений в этой теме

Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.

Поделиться сообщением

В 20.11.2019, 20:33:52, Симпатюлька сказал:

Срочно нужен юрист для решения корпоративного спора, чтобы взял на себя всю документацию и был специалистом своего дела. Понимаю, что возможно прошу очень много, но все же. Кто знает толкового юриста? Дайте контакты.

а почему не погуглите?

Поделиться сообщением

я слышала крутые ребята есть, вроде называются Оправдаем, погуглите

Поделиться сообщением

И где ваши крутые ребята? Не всегда поиск в интернете помогает, можно ошибиться, особенно когда когда "горят" сроки и нет времени.

Поделиться сообщением

Мне помогли юристы компании эталон, вот здесь  https://www.etalon-cons.ru/uslugi/zemelnyj-yurist/  нашли специалиста, он сделал стоимость изменения категории земельного участка невысокой, предварительно собрав все необходимые документы

Поделиться сообщением

В 25.03.2020, 07:41:04, Valeriy12 сказал:

нашли специалиста, он сделал стоимость изменения категории земельного участка невысокой, предварительно собрав все необходимые документы

Мой знакомый ищет специалиста по земельным вопросам. Только ему нужно в Киеве. Не подскажете, есть ли какие хорошие специалисты?

Поделиться сообщением

Учитывая всю эту ситуацию с карантином, многие наверное не работают сейчас, разве что какие-то онлайн консультации проводят. Но, чтобы оценить земельный участок, насколько я понимаю, нужно на нем побывать.

Поделиться сообщением

Да, сейчас такая ситуация, что лучше повременить с этим. Но на потом могу вот эту фирму посоветовать -  https://pareto.com.ua/ocenka-zemelnyh-uchastkov/ . Знакомый туда обращался буквально несколько месяцев назад. У него, правда, участок сельскохозяйственного назначения, но они, вроде бы не только этим занимаются. Но тут вам в любом случае нужно будет позвонить, или на сайте посмотреть и все узнать.

Поделиться сообщением

Требуется правовая поддержка в таможенной сфере, посоветуйте грамотных юристов, которые помогут обжаловать решение таможни.

Поделиться сообщением

1 час назад, VladimirSikorski сказал:

Требуется правовая поддержка в таможенной сфере, посоветуйте грамотных юристов, которые помогут обжаловать решение таможни.

Владимир, мы обращались в компанию IFCG. Они решают таможенные вопросы любой сложности и помогают обжаловать решения таможни в вышестоящих органах (ведомственное обжалование). Если требуется - представляют интересы участников ВЭД в суде. Начиная от составление жалобы, подготовки всех необходимых документов, направления их в суд до участия в судебном заседании. Настоящие профессионалы в таможенной сфере.

Поделиться сообщением

Вы на сайте юридической компании "Медведев и компания" https://iadvokat24.ru/ можете бесплатно проконсультироваться с юристов онлайн, он сделает правовую оценку вашего дела, и дальше вы уже сами решите, работать с ними или нет. Компания работает в 12 областях российского права, ведет уголовные и гражданские дела, оказывает юридическое сопровождение бизнеса и т.д.

Поделиться сообщением

Прекрасно

Поделиться сообщением

Нашей фирме срочно нужен юрист по недвижимости, для проведение Due Diligence при приобретении объекта недвижимого имущества. К кому лучше обратиться в Питере?

Поделиться сообщением

48 минуты назад, Малевич сказал:

Нашей фирме срочно нужен юрист по недвижимости, для проведение Due Diligence при приобретении объекта недвижимого имущества. К кому лучше обратиться в Питере?

Я знаю, что юридическая компания "Дювернуа Лигал" оказывает услуги по сопровождению сделок с недвижимостью, инвестиционных проектов. Можете к ним обратиться и вам помогут решить ваш вопрос с правильным оформлением сделки. Вот, например, их управляющий партнёр - Егор Носков (специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж). Свяжитесь с ним.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас