Verianva

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Verianva

  1. Подарок

    По своему опыту могу сказать, что вам необходимо сначала попробовать узнать, что бы она хотела получить в подарок.  Хорошая кофемашина стоит достаточно дорого. Но, можете приобрести красивые чашки для кофе или питчер. Я планирую приобрести для подружки в подарок питчер для молока.
  2. Летом делали ремонт с нуля (полностью демонтировали полы), многое сделали сами, квартира 3 комнаты и 1 балкон, цена от 2000 за метр Замена дверей и окон Главное найти нормальных специалистов.  
  3. Стены - покраска или обои?

    Чтобы придать своим стенам индивидуальность и красивый вид, мы использовали жидкие обои. И у них есть большой плюс стены нет необходимости выравнивать перед покраской.
  4. Мозаичное панно.

    Посмотрите в специальных магазинах керамики.  Панно, плитка и разная сантехника  продаются на сетке в собранном виде. Также посмотрите по спец. салонам.
  5. Цены на дизайн-проект очень разные. Здесь все зависит от профессионализма дизайнера. Нам обошлось 10 евро за м/2. Хорошо, что бы чвы могли сами выбрать материал для ремонта.  Работа должна быть комплексной: дизайн-проект, рабочий проект и ваш надзор,
  6. Дома у нас лестница облицованная кафелем. Подумали с мужем о перилах. Я безумно   хотела кованые. Искали фирмы, но у них очень дорого.  Многие продают штампованые заготовки, они красивые. Купили заготовки и муж все сделал сам.
  7. Быстрая постройка дома зависит от того, какой дом Вы собираетесь строить. Для постройки небольшого дома достаточно правильного расчета. Дома примерно все похожи и строятся по типовым решениям. Вам необходим  хороший и опытный руководитель. Он все сделает и рассчитает.
  8. Дом быстро

    строительство быстро и разрушение тоже
  9. Для работы себе заказывали ангар утепленный.  Быстро и дешево. Поставьте приточную вентиляцию и утеплитель лучше брать пенополистирол.
  10. практичнее кованная
  11. Офисная техника

    вам подойдет ламинатор
  12. Утеплить окна

    использовать ленту для утепления окон
  13. Болгарская косметика

    Мне очень нравится разная Болгарская косметика. Недавно купила себе бальзам для губ, очень хорошо,смягчает и пахнет необыкновенно вкусно. Мужу беру мыло ему нравится.