Мозаичное панно.

9 сообщений в этой теме

В моду опять входят мозаичные панно, хотелось бы заказать, подскажите где их можно найти?

Поделиться сообщением

Посмотрите в специальных магазинах керамики.  Панно, плитка и разная сантехника  продаются на сетке в собранном виде. Также посмотрите по спец. салонам.

Поделиться сообщением

Мне очень нравиться мозаичные панно итальянских фабрик, они красивые и яркие.  Но и стоят дорого.

Поделиться сообщением

Мне даже кажется, что мозаика одна из техник живописи.

Поделиться сообщением

Мозаичное панно очень красиво, смотрится в ванной. Сначала хотел сам нарисовать и сложить, не смог. Заказал готовое матричное панно морского пейзажа.  Смотрится оно мило. Можете посмотреть, на сайте http://artmosaic.ru/studiya-mozaiki/mozaichnoe-panno есть много других коллекций, наверняка подберете себе яркую картину.

Поделиться сообщением

Мне в ванной нравится зеркальное панно, хочу в скором времени сделать

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне тоже нравится зеркальное панно. Я сделал недавно, вот могу дать контакты фирмы, в которой заказал зеркальное панно https://mirror-panel.ru/ тут большой выбор по размерам, формам и цвету панно, сами можете посмотреть у них на сайте. Цены приемлемые, так что советую к ним обратиться.

Поделиться сообщением

есть у кого нибудь мастера, что бы не готовое покупать

Поделиться сообщением

Интересно, но зеркальное не сделал был.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Опрессовщик
      Здравствуйте, зависит от того, какой производительности вам оборудование нужно, еще кроме производительности тоже немало нюансов. Я могу вам посоветовать вот здесь обратить внимание на опрессовщики https://www.bigam.ru/catalog/opressovshhiki-6131/ вам здесь могут помочь с выбором, грамотно консультировали обычно, тут многие инструменты для работы покупал. 
    • Опрессовщик
      Какой ручной опрессовщик лучше купить подешевле, можете посоветовать? 
    • Старая газовая плита
      Купил газовую плиту.Куда девать старую плиту?
    • Ремонт таунхаусов под ключ в Москве
      Необходим ремонт таунхауса «под ключ» в столице или Московской области? Рекомендуем обратиться за помощью к специалистам компании «Новый-ремонт», безупречная репутация которой подтверждена многочисленными рекомендациями заказчиков! Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества, включая выполнение полного комплекса работ — от чернового ремонта до финишной отделки. Необходимо упомянуть и достойное качество услуг — при реализации проекта применяются высококлассные материалы, профессиональное оборудование и новейшие технологии. Нелишним будет отметить также разумную стоимость ремонта таунхаусов, позволяющей сэкономить бюджет на обновлении интерьера. Персональный подход к клиентам, строгое соблюдение сроков, оперативность, бесплатный дизайн-проект — все это также является нашими достоинствами. Есть вопросы? Звоните! Ремонт таунхаусов под ключ в Москве по оптимальной цене https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/  

• Выбор котла
      Котел нужно выбирать именно под вашу систему отопления. Мы решили применить электрический теплый пол. нашли в магазине  "Gulfstream" .  Ассортимент огромный, есть описание, параметры, цена. Также на сайте работает менеджер,  он нам подобрал : пленочный теплый пол Nabothermal-0,5, 1 м.п.