Verianva

Зарегистрированный
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Verianva

  • Звание
    Форумчанин

Информация профиля

  • Ваши интересы дизайн
  1. Подарок

    По своему опыту могу сказать, что вам необходимо сначала попробовать узнать, что бы она хотела получить в подарок.  Хорошая кофемашина стоит достаточно дорого. Но, можете приобрести красивые чашки для кофе или питчер. Я планирую приобрести для подружки в подарок питчер для молока.
  2. Летом делали ремонт с нуля (полностью демонтировали полы), многое сделали сами, квартира 3 комнаты и 1 балкон, цена от 2000 за метр Замена дверей и окон Главное найти нормальных специалистов.  
  3. Стены - покраска или обои?

    Чтобы придать своим стенам индивидуальность и красивый вид, мы использовали жидкие обои. И у них есть большой плюс стены нет необходимости выравнивать перед покраской.
  4. Мозаичное панно.

    Посмотрите в специальных магазинах керамики.  Панно, плитка и разная сантехника  продаются на сетке в собранном виде. Также посмотрите по спец. салонам.
  5. Цены на дизайн-проект очень разные. Здесь все зависит от профессионализма дизайнера. Нам обошлось 10 евро за м/2. Хорошо, что бы чвы могли сами выбрать материал для ремонта.  Работа должна быть комплексной: дизайн-проект, рабочий проект и ваш надзор,
  6. Дома у нас лестница облицованная кафелем. Подумали с мужем о перилах. Я безумно   хотела кованые. Искали фирмы, но у них очень дорого.  Многие продают штампованые заготовки, они красивые. Купили заготовки и муж все сделал сам.
  7. Быстрая постройка дома зависит от того, какой дом Вы собираетесь строить. Для постройки небольшого дома достаточно правильного расчета. Дома примерно все похожи и строятся по типовым решениям. Вам необходим  хороший и опытный руководитель. Он все сделает и рассчитает.
  8. Дом быстро

    строительство быстро и разрушение тоже
  9. Для работы себе заказывали ангар утепленный.  Быстро и дешево. Поставьте приточную вентиляцию и утеплитель лучше брать пенополистирол.
  10. практичнее кованная
  11. Офисная техника

    вам подойдет ламинатор
  12. Утеплить окна

    использовать ленту для утепления окон