Кондиционеры

6 сообщений в этой теме

У нас в офисе стоят кондиционеры и уже давно. Но вот в последнее время мы стали замечать, что они плохо работают. Жара на улице почти такая же, как и у нас в офисе. К кому в Казани лучше обратиться, чтобы посмотрели наши кондиционеры?

Поделиться сообщением

А как Вы, интересно, ими пользуетесь? А то я на днях был в одном офисе и видел такую картину - окна открыты на распашку и кондиционеры работают на полную мощность. Естественно никакого эффекта от их работы нет - жара как на улице. А всё потому, что окна, при работающих кондиционерах, должны быть закрыты. У Вас случайно не так же?

Поделиться сообщением

Это самая распространённая ошибка при использовании климатической техники. Но её обычно допускают новички, а опытные люди знают, что когда включаешь кондиционер, окна надо закрывать. Возможно в данном случае что-то другое. Это же техника, а её время от времени необходимо обслуживать. Кстати, в Казани обслуживание кондиционеров можно заказать, например, тут. Я думаю, что спецы смогут наладить Вашу технику.

Поделиться сообщением

Сдаётся мне, что вся Ваша проблема заключается в картриджах. Со временем они засоряются, что приводит к худшему охлаждению воздуха, а также излишнему нагреву самого кондиционера. Это может привести к его выходу из строя. Если сами не знаете, как картриджи почистить или поменять, то лучше к мастерам обратитесь.

Поделиться сообщением

На сегодняшний день Сплит-системы ценятся. Самая популярная модель кондиционеров, состоящая из двух блоков внутреннего и внешнего.Сплит-системы отличаются низким уровень шума, небольшие размеры и разнообразие функций у них. Пожалуй, это лучший кондиционер для дома . Мы брали в интернет-магазине климатической техники «ВКС-Климат» http://vks-climat.ru/  .Посоветовали подходящий к нашим требованиям . Это компания одна из немногих лучших в Воронеже, где можно найти практически любую технику для отопления и кондиционирования по доступным ценам, с гарантированным качеством и минимальными сроками доставки. 

Поделиться сообщением

хороший вариант для дома, если не лучший

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас