Гром

Зарегистрированный
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Гром

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 06.04.1992

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы разные
  1. Как расслабиться?

    Работа у меня тяжёлая, связанная с физическими нагрузками. Вечером конечно отдыхаю, но диван, как ни странно, не позволяет снять напряжение. А как по-другому, не подскажете?
  2. Новая стройка

    Конечно проще было бы заплатить деньги, нанять строительную компанию для постройки данного цеха и особо не вникать в процесс. Но раз Вы решили делать всё самостоятельно, то волей, неволей Вам придётся разбираться в вещах, с которыми Вы раньше никогда не сталкивались. Цены на изыскания, в том числе и экологические, можно узнать здесь, там же и заказать подобные работы. Надеюсь, их спецы проведут Вам такие исследования как положено.
  3. Закупка продуктов

    Нам надо где-то закупить партию продуктов для нашей строительной бригады, которая будет работать вдалеке от населённых пунктов. А где лучше это сделать?
  4. Бассейн

    Хотим построить в своём загородном доме крытый бассейн. Вопрос по поводу избыточной влаги - как с ней бороться в закрытом помещении? Слышали несколько вариантов, но хотелось бы узнать и ваше мнение по этому вопросу.
  5. Освещение

    Наша компания выкупила в Казахстане давно неработающее предприятие и после капитального ремонта хочет вновь его запустить и начать выпуск продукции.  Естественно сейчас мы в поиске необходимых для ремонта материалов и оборудования. Рассматриваем несколько предложений у местных поставщиков. В частности сейчас нам нужно закупить светильники для цехов. Может дадите ещё несколько адресов, где можно их приобрести? Не хотелось бы переплачивать.
  6. Автокран

    Не во всякой подобной организации может быть свой кран. А если он там и есть, то с большой долей вероятности эта техника задействована на своей основной работе и её Вам вряд ли дадут. Проще обратиться в компанию, которая специализируется на услугах по аренде строительной техники. В Сургуте, к примеру, здесь можно взять автокран в аренду.
  7. В выходные хотел включить электрокотёл, а он не работает. Сначала подумал, что свет отключили. Проверил - есть. Тогда наверно в нём сгорел нагревательный элемент. Я посмотрел инструкцию - в котле стоит блок ТЭНов на 6 кВт. А где лучше купить такой ТЭН?
  8. Залог

    У меня сейчас сложилась такая ситуация, когда срочно нужны деньги для выплаты кредита. Брал я его на строительство дома, да что-то не рассчитал с возможными доходами. Есть грузовик. Можно под него где-то в Москве взять займ?
  9. Монтаж оборудования

    А зачем Вам с подъёмниками связываться? Их же надо как-то доставлять на место работы, сами то они не передвигаются. А не проще ли приобрести автовышку и работать с неё?
  10. Ёмкость для горячей воды

    А мы такую проблему, как душ, решили просто. Сделали будку, обтянули её полиэтиленом, а на верх поставили металлическую бочку и снизу ей лейку приделали.  Бочку заполняем водой, греем её с помощью большого кипятильника, а потом по очереди моемся. У нас бригада не большая, воды хватает.
  11. Кондиционеры

    А как Вы, интересно, ими пользуетесь? А то я на днях был в одном офисе и видел такую картину - окна открыты на распашку и кондиционеры работают на полную мощность. Естественно никакого эффекта от их работы нет - жара как на улице. А всё потому, что окна, при работающих кондиционерах, должны быть закрыты. У Вас случайно не так же?
  12. Латунные трубы

    Наше предприятие производит климатическое оборудование. Для системы охлаждения необходимы латунные трубы, поставщик перестал нам поставлять такие трубы необходимой марки. Где можно закупать латунные трубы Л63?
  13. Хочу остеклить веранду

    У меня в деревенском домике есть веранда, не большая, но всё же. Я сам её остеклил. Нашёл заброшенный дом, вынул оттуда рамы и смонтировал их на своей веранде. Может не так красиво получилось, но зато тратиться не пришлось.
  14. Разведение раков

    Наверно можно, только они любят чистую воду.
  15. Угловые диваны

    А как на таких диванах спать?