Какую входную дверь выбрать?

10 сообщений в этой теме

Я всегда думал, что лучше металлических дверей ничего нет. Пришло время поменять старую дедовскую деревянную дверь. Но на Новый Год, был в гостях, у знакомых, на пороге лежит тряпка, это для чего, конденсат с двери стекает, зимой это постоянная проблема. Вот теперь думаю что же делать мне, какую дверь поставить?

Поделиться сообщением

не знаю. это наверное тока в частном доме такое может быть. в квартирах все норм

Поделиться сообщением

Да частный дом, и у меня тоже дом.

Поделиться сообщением

Да, пожалуй, в частном доме может быть проблема конденсата на дверях. Я себе деревянные двери из массива дуба ставил, на нем конденсата точно нет, двери прочные, долговечные. Заказать элитные двери из массива по индивидуальному заказу, здесь можно  http://mebel-production.ru/dveri/  По надежности и герметичности, деревянные двери ничуть не уступают, металлическим, так что ставьте деревянные.

Поделиться сообщением

У нас в квартире и правда нет никакого конденсата, наверно это только в частных домах бывает.

Поделиться сообщением

у родственников такое было, нужно наладить вентиляционный и температурный режим в доме.

Поделиться сообщением

Сейчас есть металлические двери с деревянными вставками. Они не промерзают и по них конденсат не сбегает.

Поделиться сообщением

Утепленную и со звукоизоляцией. 

Поделиться сообщением

Впервые слышу о конденсате на двери. Это не в квартире, в частном доме?

Поделиться сообщением

Вариантов сейчас очень много. Во-первых, производители предлагают разные дизайны и материалы, во-вторых, цена может быть сильно завышена только из-за бренда. В общем надо учитывать много факторов. Мне лично очень нравятся двери фирмы Torex https://torex.ru/ .Золотая середина между ценой и качеством. Да, есть и более дорогие варианты, но зачем? Если здесь вес надежно и проверенно годами. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас