Valerka

Зарегистрированный
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Valerka

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 01.10.1978

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Ваши интересы интерьер
  1. Строим баню.

    При строительстве бани нужно учитывать много факторов. Первым делом вам нужно выбрать место, где вы ее разместите. Так как переместить её и развернуть уже не будет возможности. Далее определиться с размерами и конструкцией бани. Следующий этап - фундамент. Ну и конечно, выбор материала, без сомнения баня из СИП панелей будет дешевле. Заключительный этап - отделка фасада (лак или краска). Я бы посоветовал купить краску по дереву для наружных работ. Такая краска отлично защитит вашу баню от атмосферных влияний.
  2. Утеплял дом минеральной ватой, не жалею - сейчас в доме комфортно и тепло. На счет пенопласта, там и правда бывает такое, что мыши заводятся.
  3. Красить или нет?

    Любое деревянное строение нуждается в наружной обработке! Оно больше всех реагирует на атмосферные явления. Баню желательно обработать антисептиком и покрасить атмосферостойкой, фасадной краской или покрыть лаком. Есть специальная акриловая краска по дереву. Купить краску по дереву для наружных работ можно вот тут http://shop.belinka.ru/catalog/fasadnie-kraski/ После такой обработки ваша баня будет служить вам намного дольше.
  4. Материал для дома

    И чем же лучше? Средний срок службы деревянных домов: щитовые и каркасные - 20 - 30 лет, из бруса - 30 - 50 лет, сруб - 50 - 80 лет. Получается, что деревянные дома тоже долговечны. А есть и столетние.
  5. Материал для дома

    Перед тем как построить деревянный дом всю деревянные материалы нужно обработать специальными антисептиками. Дело затратное но результат - увеличение срока службы древесины.
  6. Я пользуюсь дистиллятором. Это самый простой и надежный способ очистки воды. Фильтры не нужны вообще.
  7. 2в1. Облицовка+усиление

    Мне кажется, трещина не критична, и при вашем способе укрепления на облицовку точно не перейдет. Вот только, для облицовки, как я понимаю, вы берете кирпич. Я бы вам советовал, облицовывать, материалом, крупнее и крепче. Например облицовочные бетонные блоки, вот посмотрите. К стати из бетонных блоков, и фундамент ленточный можно выложить. Это легче, чем замешивать раствор.
  8. Натяжные потолки

    Мне кажется, что натяжные потолки, не надежные. Их очень легко, порвать, вибрируют при открытии дверей, характерный запах, как уже выше было указано. Я себе такие не поставлю.
  9. Освещение в коридор

    Да, мне тоже кажется, что в коридоре люстра, это лишнее, там и так мало места.
  10. Какую входную дверь выбрать?

    Да, пожалуй, в частном доме может быть проблема конденсата на дверях. Я себе деревянные двери из массива дуба ставил, на нем конденсата точно нет, двери прочные, долговечные. Заказать элитные двери из массива по индивидуальному заказу, здесь можно  http://mebel-production.ru/dveri/  По надежности и герметичности, деревянные двери ничуть не уступают, металлическим, так что ставьте деревянные.
  11. А вы любите каратоке?

    Да пою дома. Шансон это тема.
  12. Начинающие пчеловоды

    Чего то не ведутся они у меня, то померзнут, то блоха заела, а то сами улетели.
  13. А вы доверяете интернету?

    Проверять обязательно, покупаю очень редко через интернет.  
  14. Сериалы, будь они не ладны...

    Тоже люблю посмотреть, втягивает.  
  15. межкомнатные двери

    У меня в спальню стояли, двери с двух сторон оббиты ДВП, как выяснилось. Однажды прижал их коленом, что бы закрыть, нога так и прошла на сквозь. Теперь себе поставил, элитные двери из массива дуба, выглядят, шикарно, служить будут очень долго. Ну и проломать их я точно не смогу.