Одежда для двухэтажного окна

5 сообщений в этой теме

Форумчане, а во чтобы вы одели окна ,которые начинаются на первом этаже и проводят рядом с лестницей вплоть до второго этажа? 

У наших знакомых скоро время переезда и они всерьез озадачены вопросами дизайна. Знакомая задала мне этот вопрос, я честно ответила,что не стала бы закрывать такие окна,пусть свет от них входит внутрь дома в полной мере, ведь не только для экстерьера они придумывались . Но знакомая твердо заявила,что они обязательно должна быть зашторины,только вот как-пока еще не определилась. Ну да ладно. А что вы думаете по этому поводу. Как бы вы сделали-стали бы надевать на них шторы, или оставили как есть? а если бы стали,то как бы их оформили?

И еще, основная причина по которой она хочет их занавесить- потому что вечером при включенном свете все будет на виду. Но есть еще нюанс, дом все таки не на обочине дороге, а ближе к реке, а там люди толпами не ходят. И несмотря на все эти нюансы, ей хочется легкости и воздушности,а не сидеть в замке ДРАКУЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы быть невидимыми для других, можно заказать на окна римские шторы. Они не объемные, а со своей задачей отлично справляются. А если хочется легкости, то можно сверху натянуть нитевидные воздушные шторы светлых оттенков. Вот и двух зайцев убьют. К тому же с помощью римских штор можно регулировать проникновение света в помещение. По-моему это вообще беспроигрышный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые на больших окнах сделали витраж. Но это на любителя, а римские шторы -очень простой и легкий вариант. И скроет и внутреннее убранство преукрасит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотел полностью дополнить свой образ при помощи данных солнцезащитных очков: http://ochki-shop24.ru/ которые помогают мне прекрасно спрятаться от солнца и я могу без страха и риска не бояться данного солнца, что позволяет мне решать многие возникшие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что тут думать проще закажи римские шторы и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах