sasha.fugas

Зарегистрированный
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sasha.fugas

  • Звание
    Бригадир форума

Информация профиля

  • Ваши интересы покер, джанго
  1. Я давно собирался приобрести металлопластиковых труб, которые я смог приобрести тут:https://www.spravka333333.ru/search/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B1/18490 по весьма хорошей на тот момент цене и теперь я могу заняться установкой их.
  2. Обучение охране труда

    Я раньше и не мог поверить, что по скайпу реально выучить  и повысить квалификацию , пока не записался на курсы http://ipkoil.ru/povyishenie-kvalifikaczii.html . Теперь после работы, находясь дома мне репетитор Марина рассказывает все подробно и даже произношение пытается сделать натуральным. 
  3. Окна

    пару дней назад случилась такая беда детишки игрались и случайно зарядили камнем по нашим окнам. И дабы справиться с этой проблемой мы решили заменить стеклопакет. Мой хороший друг любезно предоставил этот сайт:  http://remontokon-yes.ru/price  на котором занимаются данным видом ремонт пластиковых окон. Теперь наши окна готовы служить еще долгое время!
  4. Когда у меня возникли проблемы на даче с моим стоком, то я смог смело решить их при помощи данного метода: http://www.promstok.com/ который мне в этом отлично смог помочь.
  5. Всем привет, я недавно решил произвести капитальный ремонт своего дома и для того, что бы все удалось я использовал данный ресурс: http://ligamasterov.com/mastera/sub_cat/Otdelochnye_raboty/ который мне в этом смог помочь.
  6. Всем привет, я давно хотел построить свой собственный погреб, но увы средств мне не хватало и тогда я решил оформить кредит онлайн  https://vsezaimyonline.ru который поможет реализовать мою мечту.    
  7. я живу с своей семьей у меня двое детей, поэтому я решил обрадовать их и купить надувной батут о котором они так мечтали. Для этого я перешел на этот сайт:  http://778050.ru/ и оформил заказ. Вышло не особо дорого, но зато теперь мои детки довольны новым приобретением.
  8. Страховой юрист

    я живу в собственном доме и у меня своя канализация,  поэтому мне приходиться заниматься самому очисткой моего стока. Для этого я использую вакуумною машину , которую я приобрел со скидкой  с данного сайта:  http://buroperevodov24.ru/ Теперь когда я приобрел столь замечательную машину я могу и подрабатывать на ней.
  9. я живу в собственном доме и я решил установить в нем межкомнатные двери. Долгое время проведя в интернете я нашел этот сайт:  http://moyaokruga.ru/selectregion.aspx который больше всего мне понравился. На этом сайте самый огромный выбор межкомнатных дверей, поэтому я и заказал на нем двери. Теперь мой дом стал более комфортным.
  10. работаю на коммерческом предприятии. И недавно полетела вся сеть, ребята из СтарЛайнса все сделали. Мы просто вызвали обслуживание распределенных сетей в Москве по их этому сайту:  http://moyaokruga.ru/selectregion.aspx
  11. я уже долгое время занимаюсь мото спортом. ТАК ВОТ Я ПОД НАСОБИРАЛ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ И ДУМАЮ ПРИОБРЕСТИ Мотоциклы на платформе БМВ И МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ. Кто уже приобретал от сюда:  http://myuborka24.ru/ Посоветуйте какой лучше выбрать? Мне очень важно ваше мнение.
  12. месяц назад ездил с семьей отдыхать в Геленджик. А все благодаря этому сайту http://www.idealstone.ru/ на котором я приобрел горячий тур. Моей семье все очень понравилось, эмоции зашкаливают и теперь это придется решать.  
  13. Для того, что бы мне было куда то складывать вещи я приобрел тут отличный гардеробный шкаф: http://www.elfabest.ru/ в который я теперь могу складировать все свои вещи, которых у меня накопилось просто невероятное количество.
  14. Нужна кровать

    Для того, что бы мне было более комфортнее и удобнее спать я решил приобрести качественное постельное белье, которое я смог найти на данном сайте: https://myagkoeteplo.ru/  и теперь у меня просто невероятно крутая кровать, которая мне нравиться.
  15. Чем украсить стену спальни?

    Для того, что бы у меня была хорошая постель я приобрел невероятно красивое постельное белье, которое я смог найти на данном сайте: http://hodograph.ru/ по весьма хорошей цене, а качество просто безупречное так ка она на высшем уровне.