Посоветуйте духовку

7 сообщений в этой теме

Ищу хорошую электрическую встраиваемую духовку. Из того что мне предлагали в магазие по цене и функциям понравились духовки фирмы Нефф. Что скажете? А может другие фирмы посоветуете? Буду рад услышать ваши мнения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефф это довольно качественная техника. И модельный ряд широкий. Особенно мне нравится наличие прячущейся дверки. На мой взгляд это очень удобно, а иногда просто необходимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно тот же функционал и цены у техники Смег или Миле.

Но думаю, что вполне можно обойтись неплохо зарекомендовавшими себя ( и более дешевыми ) уховками от фирм Сименс или Горенье.

А так дело ваше. Раз вам понравились изделия Нефф, так и берите. Ведь стоять эта духовка будет на вашей кухне и нужно чтобы она удовлетворяла вас не только функционально и эстетически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горинье, у нас уже несколько лет. Хорошая техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома встроенный духовой шкаф  Zigmund & Shtain EN 152.911 B , покупали в интернет магазине  http://www.tehnika4u.ru/mainrubric/catalog/rubric/7  . На нее достаточно большая гарантия - аж 5 лет! Отличное качество сборки, очень простое управление! Есть подсветка. По приготовлению - тоже все в порядке, готовит быстро, отлично получается выпечка и запеканки! Правда были в начале проблемы с таймером, но мы сами все исправили. в целом неплохо, тем более за такую цену! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и правда, сейчас лучше ставить на кухне встраиваемый духовой шкаф, чем обычную духовку. Я себе домой покупал недавно на этом сайте http://lavkabuy.ru/catalog/category/duhovye-shkafy/products/page/1/order/price_asc/ Цены вообще суперовые и плюс они в нагрузку предлагают разные дополнительные полезные вещи по привлекательным ценам. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бош - 5 лет работает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах