Неприятный запах после ремонта

9 сообщений в этой теме

Сделали капитальный ремонт. Поменяли окна, штукатурили стены, выравнивали, покрасили акриловой краской без запаха, меняли полы, стелили новый ламинат, таркет. У знакомых лежит такой же ламинат, при этом у них ничего не пахнет. Мы то сначала на него грешили. У нас стоят перегородки из гипсокартона, внутри мин вата. Но не то , ни другое не имеет запаха. Шпаклевка АБС. Причем неприятный запах появляется только тогда, когда и двери и кона в комнату закрыты. Когда есть хоть малейшее проветривание - все нормально. В общем не знаю на что грешить- может на окна? а может такое быть ,если до этого год жили и они не пахли?? А флезилиновые обои могут так вонять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас был от флезилиновых обоев. Приблизительно год держался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс один к тому,что могу пахнуть флезилиновые обои. 

Попробуйте метод, который может избавить от него. Смешайте уксус с теплой водой и хозяйственным мылом в равных пропорциях и помойте ими обои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От китайских люминисцентных ламп может быть такой ужасный запах,что свалишься с ног. При нагреве цоколь начинает источать вонь.  А еще бывает,что какой то элемент декора может издавать вонь. У нас так картина воняла. страх просто . и никто не мог на неё подумать. Все к ламинату придирались, к подоконнику и прочее.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можете заказать себе комплекстную уборку у кнининг-сервиса  http://flatcleaning.ru/ , недавно столкнулась с такой же проблемой, справились с ней на ура, запаха вообще не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.02.2014, 18:46:17, ErBNIOp сказал:

у нас был от флезилиновых обоев. Приблизительно год держался.

А я хотела покупать эти обои. Теперь передумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OdorGone Professional лучшее средство против запахов на сегодняшний день. Я везде его использую в быту. Плюс очень доступное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот нравится запах после ремонта, не знаю почему вам противен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте средство Smelloff. Мы новую квартиру им обрабатывали. Все запахи ремонта быстро исчезли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах