Кирпичный завод ВВКЗ

3 сообщения в этой теме

кто-нибудь имел с ними дело???

Вот только некоторая информация с их сайта, но не знаю,можно ли им доверять. Как всегда при строительстве хочется быть уверенным в производители.

 

  Цитата
• керамический лицевой кирпич оттенков «персик» и «слоновая кость», выпускается в двух форматах - 1,0NF и 1,4NF,
• керамический рядовой кирпич форматов 1,0NF и 1,4NF,
• керамический камень

 

.
Написано,что на заводе только современное оборудование от западноевропесйких поставщиков. Влияние "человеческого фактора" сведено к нулю.

При производстве кирпича используется  глина Чертолинского месторождения. Она считается уникальной по своим физико-химическим показателям. И что самое интересное- месторождение этой глины-собственность завода. Так что аналоги найти не имеется возможности. Написано,что ведется суровый контроль качества продукции. 

Кроме того-они оказывают услуги доставки в любой город. У них имеются автопоезда,поэтому доставка даже до москвы-не составит труда и не отнимет много времени. И еще они выполняют выгрузку кирпича.

 

и еще

 

все соответствует госту. и еще отмечаются их жесткие внутризаводские стандарты. И вот,что меня особенно цепляет - продукция  

  Цитата
ориентирована на применение в сложных климатических условиях  и выдерживает свыше 100 циклов перехода через точку замерзания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не слышал Хорошо бы узнать про цены. Я живу в орловской области и нам выгодно заказывать из Белгорода и Брянска. Даже с доставкой и разгрузкой выходит на прилично дешевле. =) Поэтому вариант заказывать из других городов- рассматриваю вполне. Это актуально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле довольно известная компания. На другом форуме везде их баннеры и обсуждение их продукции, в том числе и продукции других заводов и компаний ( Браера, Воротынского, Маркинского ). ВВКЗ занимается производством очень прочных (М200) керамических кирпичей и керамического камня двух форматов, насколько мне известно. ( И, кстати, их камень считается одним из лучших на рынке ) А приблизительно месяц назад, они еще и учавствовали в выставке "Отчественные Строительные материалы". Поэтому я немного удивлен, что вы не слышали об этом заводе.

Судя по фоткам в их инстаграме и по подписям к фотографиям, завод действительно полностью автоматизирован. Не думаю, что им нужно было бы врать, слишком все масштабно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сообщения

    • корпоратив
      У нас скоро юбилей компании,пять лет,хотим отметить как то интересно,а не простым рестораном,что посоветуете?
    • Ремонт крыши
      Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.
    • Деревянный дом. Брус или бревно?
      При условии того, что строительство деревянного идет не так долго как строительство кирпичного дома. Причем если строить деревянный дом не под усадку а из сухой древесины, то сроки строительства составят 3-6 месяцев, если строить будете под усадку, то конечно еще нужно будет добавить 6-8 месяцев на усадку  сруба, только после усадки дом будут ставить под крышу. 
    • Массаж
      Вдома це не той масаж, треба йти в спеціальні салони.
    • Земляной бензобур
      А какие производители сельхозтехники вообще лучшие? Ну и цены у которых конечно не слишком сильно задраны