Охранная система Гольфстрим

10 сообщений в этой теме

Поискал в инете , почитал и пришел к выводу,что охранная система гольфтрим считается самой лучшей. Во-первых, у них прямые договора с милицией. То есть если что- менты сразу нагрянут. Далее, у них подключение-беспроводное. А отказаться от блока ненужных проводов- это счастье. Во всяком случае для меня. Минимум проблем с проводкой- я в плюсе.

Теперь вопрос, можно ли дополнительно, за абонентскую плату 50 рублей в месяц поставить еще один датчик в сарае, которые находится в десяти метрах от дома? Разумеется эти 50 рублей приплюсовываются к тем трем тысячам за основное подключение.Возможно три тысячи рублей в месяц и не мало, но за спокойствие будешь платить и не такие деньги. Кто пользуется этой системой? у вас были какие-нибудь инциденты? как справилась охрана? расскажите подробнее. 

И еще, сим карта входит в стоимость подключения и что там с трафиком по этой карте? Если это играет роль, в доме подведен ADSL интернет. Безлимитка. А вот телефона МГТС нет и подвести -проблемка. 

что скажите про охранную систему Цезарь Сателлит? По абонентской пате у них выгоднее выходит, но зато сам комплект и подключение дороже. А мне бы на Гольфстрим раскошелиться. Все таки двацаха...  Ну и снова -за спокойствие нужно платить)

Поделиться сообщением

Читайте типовой договор с клиентом. Там все будет написано. В первую очередь его, потом все остальное. Но думаю, вам и без наших отзывов все станет ясно. 

Поделиться сообщением

Если у вас нет ОВО, то приедет обычный ЧОП,

Скрытых платежей нет у гольсфтсрима, но есть такая политика- монтаж и само устройство со скидкой, а ежемесячная плата -ого-го! причем никто не страхует вас от того,что она будет расти . Причем не только с уровнем инфляции, но и без него. А на сколько она может подняться-зависит только от их желания и нужд, не взирая на ваши нужды. Кроме того, как и любая охранная фирма, они могут в обязательном порядке за ваш счет проводить смену оборудования. С какой периодичность это будет проходить-вопрос времени. 

Поделиться сообщением

Цезарь Сателлит лучше. Причем по всем показателям. У знакомых наполовину стоит и то и другое.Надеюсь ясно выразилась. Так вот сравнивая их отзывы, могу сказать точно,что гольфстрим проигрывает цезарю.

Поделиться сообщением

Так если у них всех все равно договора заключены с милицией, то какой смысл? Не проще ли в милиции и стать под охрану. Это вроде как вневедомственная охрана называется

Поделиться сообщением

А тут двойная охрана выходит, называется кто быстрее приедет. Скажем так - повышенный уровень комфорта)). Я квартиру поставил под охрану, по правде не жалуюсь. Ценник ежемесячной платы вполне гуманный, хотя можно и дешевле, но стоит ли тут экономить http://www.gulfstream.ru/services/flat/ Про время реагирования сказать не могу, так как прецендентов не было т-т-т. Подозреваю, что отталкивает надпись - "Охраняется Гольфстрим"

Поделиться сообщением

Я всегда считал, что такие надписи наоборот привлекают не нужное внимание

Поделиться сообщением

Я тоже такого мнения

Поделиться сообщением

Добрый день! Мы живем в частом доме,не далеко от города. Поселок хоть и не большой,но народ здесь разный. После нескольких неприятных для нас случаев,решили охранную систему для дома  https://www.fenixalarm.ru/services/okhrannye-signalizatsii/  ,  для этого обратились в компанию "Феникс". Покупкой остались довольны! Хорошая надежная система.

Поделиться сообщением

Если еще актуально конечно для Вас. Я на днях у себя на даче готовился к зимнему сезону. И задумались поставить охранно - пожарную сигнализацию с GSM передатчиком. В итоге долго искали, у кого бы заказать, но вот тут нашли https://www.gefestalarm.ru/sistemy-ohranno-pozharnoj-signalizacii/montazh-ohranno-pozharnoj-signalizacii/

Многие предлагают монтаж с дешевой ценой, но и ставят китайское оборудование, а это сами понимаете, на долго его не хватит. Либо ложные срабатывания будут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Получить займ на Киви кошелек
      Срочные микрозаймы без справок о доходах    Многие люди, оказавшиеся в непростом финансовом положении, думают, где взять денег. Занимать у знакомых не лучшая идея, есть риск испортить отношения. Обращение в банк имеет смысл только в том случае, если речь идет о большой сумме и человек официально трудоустроен. Банковские ссуды доступны только тем, кто может похвастаться хорошими доходами. А как быть людям, у которых не официальной работы? – самое разумное решение в такой ситуации заключается в том, чтобы обратиться в МФО. Срочные микрозаймы без справок о доходах    «Мосзайм» предоставляет возможность  взять микрозайм без справки о доходах . Наши главные преимущества – это: Отсутствие скрытых комиссий. Быстрая выдача микрокредитов. Разумный процент. Оформление ссуды в банке занимается гораздо больше времени, к тому же, дают ее не всем. Мы предлагаем получить микрозайм под расписку срочно. Благодаря нашему содействию вы сэкономите свое время и нервы. «Мосзайм» предоставит микрозайм без справок о доходах. Это настоящее спасение для людей, у которых нет престижной работы с высокой зарплатой. Все условия выдачи мини-кредита читайте на сайте https://mos-zaim.ru/ Телефон Мосзайма: +7 (999) 976-33-24  
    • Бульдозер
      Здравствуйте, недавно тоже занимались этим вопросом, так как строили дорогу к дому и нужно было построить разровнять, сделать дамбу. Тогда в итоге обратились в эту компанию для аренды бульдозера https://altarent.ru/arenda-buldozera/ понравилась цена и качество техники, советую тоже к ним обратиться. 
    • Бульдозер
      А в Москве можете посоветовать такую компанию? 
    • Подскажите где можно найти эксперта по окнам
      Так обратиться нужно в экспертный центр 
    • Всё что нужно знать о кардинге
      Всё больше набирает популярность направление кардинг. Это всевозможные махинации со счетами с целью получения выгоды. Сейчас этому можно даже обучиться, для этого существует целый курс. Я нашла его в одном теневом форуме. Там расписан ввх курс кардинга https://hiddmond.com/threads/wwh-kurs-kardinga-2020.38/ поэтапный, приложен к посту файл для всех желающих. Риски тоже стоит понимать, но как минимум для общего развития узнать довольно интересно, знать как это устроено. В посте есть оглавление, по которому видно какие ресурсы и сервисы этим можно покорить. Рекомендую для всех, но на свой страх и риск. Работа была проделана колоссальная.