Изготовление мебели на заказ в Москве

2 сообщения в этой теме

Требовалось заказать изготовление кухонной мебели по индивидуальному проекту, но в Москве мы еще не сталкивались с заказом эксклюзивной мебели. Знакомые нам посоветовали заказывать мебель в квартиру по индивидуальному дизайну в компании «Artline Decor». Здесь производят https://artline-decor.ru мебель на заказ для кухни, гостиной, детской, прихожей, ванной и гардеробной. Договорились с мастером для снятия замеров, он бесплатно приехал домой и подготовил индивидуальный дизайн-проект в подарок к заказу. Обсудила и подобрала дизайн, фурнитуру и комплектацию мебели, добавив дополнительные модули. Цены в компании без наценки от производителя. Когда изготовили, привезли и собрали кухонную мебель на месте. Дали гарантию качества. Теперь советую эту компанию всем своим друзьям.

Wilfox понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в скором времени поменять мебель в гостиной. Обошел несколько профильных магазинов, но так ничего и не подобрал, так как цены очень высоки, а качество меня не удовлетворяет. Решил поискать в интернете и нашел интернет-магазин "Шкафон мебель". Думаю там купить кровать в Ростове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах