Пожарная сигнализация

9 сообщений в этой теме

Подскажите, кто у себя в частном доме устанавливал пожарную сигнализацию, даже не знаю с чего начать и что нужно купить из компонентов и датчиков.

Поделиться сообщением

Я живу тоже в частном доме, и тем более срубе, то есть в деревянном доме, так что вопрос пожарной безопасности для меня тоже актуален, я сам ничего не делал, да и это небезопасно самому все устанавливать, в у нас в округе есть хорошая фирма https://txcom.ru/pozharnaya-signalizaciya , они мне все сделали по высшему разряду, так что теперь я сплю спокойно.

Поделиться сообщением

Нужно свой дом для начала обработать специальными растворами для того чтобы противостоять огню. Вы можете на эту тему почитать разные статьи в интернете

Поделиться сообщением

У меня установлена. Давно уже монтировал, во сколько обошлась даже уже и не помню.

Поделиться сообщением

В 29.08.2020, 20:35:51, Женя Соболев сказал:

да и это небезопасно самому все устанавливать

если опыта нет, понятно, что спецов тянуть надо, а не самому

Поделиться сообщением

тут конечно сам думаю какие датчики дыма использовать, по характеристикам не знаю как различить

Поделиться сообщением

А мы для предприятия выбираем пожарную сигнализацию. У нас техники ценной там много, так что решили таким образом перестраховаться. Помимо неё так же проектирование систем автоматического пожаротушения заказывать будем. Так что если вдруг возгорание где произойдёт, то автоматика сделает своё дело и всё потушит, не даст распространиться пожару.

Поделиться сообщением

Было дело. В том году ставили ребята с 

https://integration-sistems.ru/services/uslugi-po-obsluzhivaniyu-pozharnoy-signalizatsii/tekhnicheskoe-obsluzhivanie-pozharnoy-signalizatsii/

А не давно приходил проводить ревизию.

Кстати если вы не в курсе, то вам надо будет проводить техническое обслуживание пожарной сигнализации

Поделиться сообщением

Мы обращались в компанию  systems112.ru . Узнать поподробнее - https://www.sovsekretno.ru/press-releases/montazh-i-obsluzhivanie-sistem-pozharotusheniya . Эти ребята настоящие профессионалы в своем деле. Они работают и с жилыми домами и с офисными зданиями, торговыми центрами , складами, фабриками и предприятиями.Гарантия качества,техническая поддержка в течение и после гарантийного срока, онлайн-справочная система , замена устройств в случае выхода из строя - это не полный перечень предоставляемых услуг. Свою безопасность можно доверить только им)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Опрессовщик
      Здравствуйте, зависит от того, какой производительности вам оборудование нужно, еще кроме производительности тоже немало нюансов. Я могу вам посоветовать вот здесь обратить внимание на опрессовщики https://www.bigam.ru/catalog/opressovshhiki-6131/ вам здесь могут помочь с выбором, грамотно консультировали обычно, тут многие инструменты для работы покупал. 
    • Опрессовщик
      Какой ручной опрессовщик лучше купить подешевле, можете посоветовать? 
    • Старая газовая плита
      Купил газовую плиту.Куда девать старую плиту?
    • Ремонт таунхаусов под ключ в Москве
      Необходим ремонт таунхауса «под ключ» в столице или Московской области? Рекомендуем обратиться за помощью к специалистам компании «Новый-ремонт», безупречная репутация которой подтверждена многочисленными рекомендациями заказчиков! Мы предлагаем выгодные условия для сотрудничества, включая выполнение полного комплекса работ — от чернового ремонта до финишной отделки. Необходимо упомянуть и достойное качество услуг — при реализации проекта применяются высококлассные материалы, профессиональное оборудование и новейшие технологии. Нелишним будет отметить также разумную стоимость ремонта таунхаусов, позволяющей сэкономить бюджет на обновлении интерьера. Персональный подход к клиентам, строгое соблюдение сроков, оперативность, бесплатный дизайн-проект — все это также является нашими достоинствами. Есть вопросы? Звоните! Ремонт таунхаусов под ключ в Москве по оптимальной цене https://remont-novostroiki.ru/remont-taunxausov/  

• Выбор котла
      Котел нужно выбирать именно под вашу систему отопления. Мы решили применить электрический теплый пол. нашли в магазине  "Gulfstream" .  Ассортимент огромный, есть описание, параметры, цена. Также на сайте работает менеджер,  он нам подобрал : пленочный теплый пол Nabothermal-0,5, 1 м.п.