Оригинальные идеи декора стен

14 сообщений в этой теме

Я увлекаюсь декором помещений своими руками и собираю соответствующие идеи. Готова поделиться теми вариантами, что есть в моей копилке, а также буду рада вариантам, которые предложите вы.

Для начала покажу вариант декора стен в деревенском стиле, который можно легко сделать своими руками

74db148d7369.jpg

Весь процесс подробно представлен на картинках в альбоме

Nice понравилось это

Поделиться сообщением

Оригинальненько)

Поделиться сообщением

Мне тоже нравится нестандартный подход к декору, вот моя копилка идей www.clearline.com.ua/idei-dlya-interera/92-dekor-sten-svoimi-rukami

Поделиться сообщением

Виниловые наклейки тоже интересны в декоре стен, можно посмотреть тут decorvk.ru

Поделиться сообщением

а мне фотообои нравятся.

Поделиться сообщением

А мне просто обои

Поделиться сообщением

А я знаю отличное место, где можно познакомиться с изделиями из пластика и полимера, из них трубы и теплоизоляционные материалы выходят просто класс, это на e-plastic. ru, я искал себе полимерные трубы для канализации и нашел там для себя лучший вариант, и по свойствам и по стоимости они гораздо приличнее, чем в магазине либо на рынке в моём районе. Если провода под дорогой, думаю Вам тоже надо что-то типа теплоизоляции.

Поделиться сообщением

Интересно. Если весь интерьер в деревенском стиле, будет уместно смотреться.

Поделиться сообщением

Очень необычно смотрится. Но это для тех, кто любит много декора, что то необычное . Я всегда считала там, если ремонт сделан хорошо, то его максимум стоит дополнить несколькими элементами декора и на этом остановиться. Потому что переборщить еще хуже. Посмотрите фотографии настенных обоев. Ведь такая красота - это уже украшения комнаты 

Поделиться сообщением

Не так-то и просто сделать такой декор  ^_^

Поделиться сообщением

Кстати кто нибудь видел дизайнерские кондиционеры для дома? Я сейчас здесь себе выбираю кондиционер, и хотелось бы как нибудь оригинально украсить его. Может кто нибудь видел что нибудь подобное в интернете? Подкиньте пару интересных идей . Мы как раз недавно сервисное обслуживание кондиционеров здесь заказали, хотелось бы еще украсить его как нибудь 

Поделиться сообщением

Добрый день! подскажите, как Вы относитесь к дюралайту для изменения ощущения помещения? я вечно спорю, что его можно использовать дома, деликатно, аккуратно. а мне все время все доказывают, что это ужасно. Ваше мнение?

Поделиться сообщением

прикольно смотрится))очень необычно))

Поделиться сообщением

Оригинально, нежно и красиво

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• посоветуйте хорошие подоконники
      Привет, лично я тебе могу порекомендовать заказать себе подоконники Danke, а сделать это можно вот тут https://danke-spb.ru/ . Отличительной чертой изделий стал эксклюзивный дизайн изделий, обеспечиваемый применением ламинационного покрытия Elesgo. В производственной практике оно используется для лабораторных столов и внешних фасадов мебели, и сочетает в себе сразу три конкурентоспособных свойства – абсолютную гладкость, прочность и износоустойчивость. Сырье для производства подоконников поставляется непосредственно из Германии, что гарантирует его соответствие всем европейским стандартам и рекордную долговечность.
    • посоветуйте хорошие подоконники
      Привет всем, порекомендуйте пожалуйста хорошие подоконники
    • Подскажите хороший блог про зрение
      Подскажите хороший блог про зрение, где можно почитать интересные статьи на эту тему
    • Все для рукоделия и творчества!
      Интернет-магазин "Больше подарков", сайт которого находится по адресу: Bolshepodarkov.Ru, с 2011 года реализует широкий ассортимент товаров для творчества и рукоделия. Приобрести здесь можно:

- фатин;
      - бижутерию;
      - ленты;
      - изолон;
      - тесьма и кружево;
      - все необходимое для бантиков;
      - молды и фоамиран;
      - кожзам;
      - фетры;
      - подарочные пакеты и коробки;
      - декоративные элементы;
      - готовые наборы для творчества;
      - и другие товары.

Главное преимущество интернет-магазина заключается в его ассортименте — на сегодняшний день в продаже доступно более 25000 единиц товара - ракушки декоративные купить. Благодаря прямому сотрудничеству с предприятиями из Китая и РФ, "Больше подарков" продает товары по ценам от производителя.

Магазин активно расширяет штат сотрудников, что позволяет быстрее обрабатывать заказы и актуализировать товары на сайте. Перед отправкой клиентам, товар проходит дополнительный контроль, что позволяет полностью исключить наличие брака.

"Больше подарков" с завидной регулярностью проводит акции, а также делает специальные предложения своим покупателям. Оплата и доставка осуществляется различными способами, подробнее о которых можно узнать на сайте или у консультантов магазина.
    • Как делать остекление лоджии
      На самом деле лоджия может использоваться как полноценное пространство для отдыха или работы, если сделать качественное и теплое остекление. Об этом подробно написано в статье https://www.fabrikaokon.ru/poleznoe/launzh-zona-na-balkone.html Почитайте на досуге, вам думаю будет очень полезно.