Роторные дробилки

2 сообщения в этой теме

Разрушение материала, поступающего сверху, происходит за счет раздавливания и частичного истирания между зубчатым валком и колосниками сборной решетки. Дробленый продукт проваливается вниз через отверстия решетки.

При попадании в дробилку недробимых предметов колосниковая решетка отходит, сжимая пружины, и пропускает предмет. В следствие того, что материал дробится на колосниковой решетке, и своевременно удаляется из процесса не происходит его переизмельчения. Роторные дробилки предназначены для ударного дробления различных материалов с помощью бил, жестко закрепленных на роторе, вращающемся вокруг горизонтальной оси. Применяются для разрушения различных руд, извести, гипса, угля, сырья и клинкера при производстве бетонов, дробления доменных шлаков и стекольного боя. Данные дробилки отличаются высокими технико-экономическими показателями - большой степенью дробления, значительной производительностью, небольшим расходом электроэнергии, простотой конструкции и удобством обслуживания, а также специфическими достоинствами роторных дробилок - высокой избирательностью дробления, высоким процентов выхода продукта кубообразной формы и меньшей чувствительностью к попаданию недробимых предметов. В некоторых производственных площадках, мы используем мобильные дробилки для завершения дробильно-сортировочного производства. 

Изменено пользователем Nice
удалены ссылки на сторонние ресурсы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В современном мире намного легче производить строительные работы, особенно когда речь касается переработки строительных материалов.  Теперь человек может свободно выдохнуть, ведь на замену ему придет дробительный ковш, который в считанные минуты справится с поставленной задачей, сэкономит время и деньги. Вот нам недавно нужно было срочно заказать дробильные ковши, на счет этого обратились сюда https://www.rockwheels.ru/oborudovanie/drobilnye-kovshi-hartl/ и не прогадали. Так что кому интересно, то можете взять на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах