Блоки с готовой облицовкой

1 сообщение в этой теме

Послушайте. Нашел блоки с готовой облицовкой. Выполнена под натуральный камень,причем цвет модно менять. То есть заложен момент,что покупатель будет её красить. Стену из блоков. Тьфу. Ну вы поняли. Блоки из полистиролбетона. Почитал в отзывах(и мало. слишком), что есть таки плюсы у данного вида блоков. Заключаются они в следующем: легкость самих блоков. Следовательно легкая кладка. транспортировка и над фундаментом особенно корпеть не придется,думая как же его сделать,чтобы выдержал большую нагрузку. В статистике приведена цифра,указывающая,что легкость будет в семь раз больше. 
Еще многие кричат о малых затратах на строительство. Малые-относительно,потому что строительство само по себе весьма затратное дело.  Таким блокам не нужна штукатурка. Это тоже своеобразная экономия. Но меня больше всего остального подкупило то,что они не колются и не бьются. А без отходов стройка превратится в удовольствие)

Ну из-за облицовки в комплекте, не нужно будет еще и над фасадной частью здания заморачиваться. 

Многие отмечают то,что они легко штробятся. Это плюс. А также легко пилются и шлифуются. Легко кладется. Не уверен, так ка кна это счет не нашел инфы от пользователей, но пишут про отличную звукоизоляцию. А вот гидроизоляция отмечена многими. 

Уже не из комментов, а просто пошарив по инету, понял,что данный вид блоков- трудногорючий материал. 
А еще у них минимальная усадка. 
Существуют разные размеры и в зависимости от размера и разметки варьируются цены. Средняя стоимость до тысячи рублей за куб. Но вот  перегородочные и стеновые блоки стоят по пять штук за куб.



А у и совсем забыл, есть тут пользующиеся таким добром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах