Теплый пол

6 сообщений в этой теме

Всем привет. Собираюсь делать на даче электрический теплый пол. Хотел бы узнать у тех, кто с этим сталкивался сколько на это уходит времени, каков расход материала, сколько человек для такой работы нужно и реально ли вообще сделать это самому или лучше нанять специалистов? Откликнитесь пожалуйста.

Поделиться сообщением

Вы старый пол утеплять собрались? Тогда самое сложное будет - поднять его. 

Поделиться сообщением

Так тут прежде всего нужно выбрать хорошее напольное покрытие, чтобы оно сочеталось по температуре нагрева. Нужно быть осторожным с точки зрения пожаробезопасности. Сам думаю, что лучше постелить на пол в гостиной и спальне? Ламинат не хочу, а плитка уже есть на кухне и в ванной. 

Kranowshik понравилось это

Поделиться сообщением

Теплый первым делом под плитку и надо загонять. Плитка сама по себе холодная. 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, товарищи. А я хочу попробовать кварц виниловую плитку, она должна быть сама по себе довольно приятной и теплой. Если кто-то пробовал, поделитесь опытом и где брали?)

Поделиться сообщением

Хорошая плитка, у моего знакомого такая. А насчет теплого пола, могу посоветовать магазин в котором можно купить все для теплого пола  https://www.teplornd.ru. Там можно найти все, в том числе и консультацию по выбору материала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Новые темы

• Про выбор брокера Форекс
      Выбирай изначально лицензированного брокера, через которого можно смело покупать и продавать акции и валюту. На рынок фьючерсов лучше не лезть, так как там автоматически функционирует минимальное гарантийное обеспечение, увеличивающий риск.
    • Про выбор брокера Форекс
      Я вам по этой теме подскажу один профильный онлайн-ресурс, который специализируется на форекс-тематике. Я там читаю свежие новости, а также технические и фундаментальные анализы, ну и вообще профессиональные форекс статьи. А что касается выбора брокера, то рекомендую уже проверенную и надежную компанию instaforex tradersunion.com/ru/brokers/forex/view/instaforex/   Советую, вам точно не помешает, если  интересуетесь финансовой сферой. Если исходить из своего опыта, то кроме моего фаворита Инстафорекс, еще успешно сотрудничаю с TeleTrade и Альпари, можете и про них узнать подробнее.
    • Купить рулонные обои с доставкой
      Доброго времени суток всем. Делали ремонт в летнем загородном доме. Все комнаты были готовы, кроме комнаты моей дочери. Она хотела принимать участие в личном обустройстве своего интерьера. Первое, на что она направила свой взор – подбор обоев. По старой памяти мы решили поискать рулонные обои в интернет-магазине «Татаев». Мы несколько лет уже обращаемся именно к ним, когда занимаемся ремонтом. Всегда очень нравится цена и широкий выбор. В этот раз тоже не подвели – дочка нашла такие обои, которые ей определённо понравились. Сделали заказ и получили доставку прямо к нашему дому. Очень рекомендую.
    • Купить кирпич КЕРМА по выгодным ценам в Нижнем Новгороде
      При ремонте и строительстве любых зданий и сооружений важное значение имеет выбор материалов. Если и у вас возникла потребность в покупке такого товара, рекомендуем обратить внимание на компанию «Теплая Керамика», где представлен огромный выбор продукции: кирпич, фасадные краски, цветные кладочные растворы, бордюры, декоративная штукатурка, брусчатка, колонны, теплоизоляционные системы — мы уверены, что в нашем онлайн-каталоге вы обязательно подберете для себя вариант, соответствующий всем заявленным вами критериям. Среди иных преимуществ магазина нужно упомянуть достойное качество стеновых, ландшафтных, кровельных и фасадных материалов, подтверждаемое официальной гарантией. Еще одним важным моментом при выборе «Теплой Керамики» будет разумная стоимость товаров, неплохо экономящая ваш бюджет. Необходимо упомянуть и быструю доставку товара, выполняемую по территории Нижнего Новгорода и иным городам РФ — совершая покупку у нас, вы можете быть рассчитывать на то, что получите заказ в минимальный срок. Требуется консультация? Просто наберите наш номер и получите интересующую информацию у опытных менеджеров компании! Купить кирпич КЕРМА по выгодным ценам в Нижнем Новгороде https://www.Keramika-NN.ru/tagged/rossijskij-oblicovochnyj-kirpich-kerma/