4 сообщения в этой теме

Установка навесов Волгограде и городе Волжский

При необходимости изготовить навес то эту задачу Вы можете доверить нашим специалистам. Большой опыт монтажа позволяет нам гарантировать качество выполняемых работ. Сотрудничество напрямую с производителями металла, профнастила и поликарбоната объясняет приемлемые цены. Наличие трех опытных бригад позволяет нам незамедлительно приступить к работе и своевременно завершить монтаж.

Установка и монтаж:

  • Навес из поликарбоната;
  • Навес из гибкой черепицы;
  • Навес из прифнастила.
  • Двухскатный навес;
  • Арочный навес;
  • Пристроенный навес.
  • Односкатный навес

Мы работаем по Волгоградской и Астраханской области: Волгоград, Волжский, Краснослободск, Ленинск, Дубовка, Пичуга, Ерзовка, Рассвет, Средняя Ахтуба, Маляевка, Царев, Ахтубинск, Знаменск, Капустин Яр, Рахинка, Приморск, Быково.

Телефон для связи в Волгограде 88442-56-58-77; Волжский 88443-32-90-88 http://34stroika.ru/

stroikavlz@yandex.ru

Арочный навес из поликарбоната Волгоград.jpg

 

Навес изготовление и монтаж Волгоград, Волжский, Пичуга, Дубовка, Ерзовка Средняя Ахтуба, Ленинск, Заплавное, Ахтубинск, Маляевка, Колхозная Ахтуба, Царёв, Рассвет, Путь Ильича.jpg

Нвес из поликарбоната Волгоград.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали у Вас навес для дачи. Сами спроектировали дизайн, сделали очень качественно, при этом за довольно короткий промежуток времени. Навес очень красиво сочетается с крышей, переход довольно плавный и незаметный, кажется будто одна постройка. Ребята мастера своего дела, спасибо за вашу работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, спасибо за установку и монтаж навеса из поликарбоната. Во-первых, спасибо за разъяснение плюсов этого материала, светопроницаемость у него действительно отличная и конструкцию Вы собрали оригинальную по своему дизайну. Супруга довольна. Во- вторых порадовала цена, материал не дорогой для его характеристик. Единственное, мастера приехали позже обещанного времени, но ожидание того стоило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали навес в этой компании. Огромное спасибо ребятам: предложили очень хороший дизайн, сделали хорошую скидку и все работы выполнили в течении 3 дней! Теперь рекомендуем их всем друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах