Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

5 сообщений в этой теме

Хобби (от англ. hobby) — разновидность развлечения, некое занятие, увлечение, не несущее особой материальной выгоды, которым занимаются на досуге, для души.

Хобби может быть хорошим способом борьбы со стрессом, кроме того занятия хобби зачастую помогают развить кругозор, расширить круг друзей и может помочь самореализоваться.

То, что для одного человека является хобби, для другого может быть профессией. Но иногда хобби и профессия у людей совпадают. Такие люди ощущают себя счастливыми, свободными и имеют цель в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю читать, гулять, куховарить. Но с удовольствием выполняю свои домашние обязанности только в том случае, если играет музыка. Ничем таким в тишине заниматься я не люблю, я с детства меломанка. Много новенького нахожу на сайте krolik.biz и наслаждаюсь работой по дому только, когда можно слушать музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в свободное время люблю просто слушать книги. это расслабляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Tallin сказал:

А я вот в свободное время люблю просто слушать книги. это расслабляет.

 

Аналогично делаю в свободное время. просто работаю за монитором долго, и глаза бывает очень сильно болят, так что, мне слушать книги полезнее, я закрываю глаза, лежу на диване и слушаю разные книги в жанре фантастика тут https://knigiaudio.org/genre-1-fantastika . Вам тоже посоветую этот портал, он удобный. 

Tallin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое то конкретное хобби я не могу вспомнить, но в свободное время очень люблю почитать что то интересное. С недавних пор подсел на детективы и сейчас остановил свое внимание на произведении Смерть на Ниле https://mybook.ru/author/agata-kristi/smert-na-nile-1/ Агаты Кристи. Очень интересная книга, не понимаю, как я раньше проходил мимо неё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах