AnatoliyLykin

Зарегистрированный
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AnatoliyLykin

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 23.01.1992

Информация профиля

  • Пол Мужчина
  • Место жительства Москва
  • Ваши интересы футбол, семья, работа
  1. Хобби и увлечения. Чем занимаетесь?

    Какое то конкретное хобби я не могу вспомнить, но в свободное время очень люблю почитать что то интересное. С недавних пор подсел на детективы и сейчас остановил свое внимание на произведении Смерть на Ниле https://mybook.ru/author/agata-kristi/smert-na-nile-1/ Агаты Кристи. Очень интересная книга, не понимаю, как я раньше проходил мимо неё. 
  2. Кредит на ремонт

    Этим летом мы запланировали большой ремонт в загородном доме и на это предприятие решено было оформить кредит в банке. Найти банк с наиболее выгодными условиями получения кредита мы смогли благодаря этому https://mainfin.ru/credits/moskva онлайн сервису. Здесь можно сравнить предложения от разных банков и подать заявку онлайн.  
  3. Квартира или коттедж?

    Лично для меня коттедж является чем то неприемлемым. Это и не квартира, но и домом это назвать нельзя. Я бы предпочел жить или в доме, или в квартире, но не в коттедже. Если же вы рассматриваете именно коттедж в качестве варианта, то здесь https://onrealt.ru/moskovskaja-oblast/kypit-kottedzh вы сможете найти большой выбор коттеджей по Московской области и всей РФ.
  4. Кредит

    По поводу кредитования в другой стране сложно что то посоветовать. А вы не рассматривали вариант оформить кредит на свое имя здесь и переслать брату денег? Могу порекомендовать вам услуги ЭнергомашБанка https://www.energomashbank.ru/main/account, в который вы можете обратиться за помощью. Этот банк имеет надежную репутацию и предоставляет своим клиентам выгодные условия. 
  5. Входные двери

    Я тоже вскоре планирую поменять входную дверь и выбраю оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Пока что остановил свой выбор на стальных дверях от компании Torex в Саратове https://torex.ru/network/saratov/. Компания предлагает качественные двери, с надежными замками по приемлемой цене. Думаю, что если не найду ничего лучше, то закажу у них. 
  6. Какой сайдинг выбрать?

    Вообще да, канадский сайдинг считается самым прочным и долговечным. Попадалась аналитика по серии опытов, где канадский сайдинг сохраняет изначальный внешний вид и структуру после 60 циклов замораживания/оттаивания. Но он дороже и есть опасность нарваться на подделку и даже не узнать об этом без специальных тестов. К тому же нужно смотреть на класс горючести. Негорючий сайдинг не плавится и не поддерживает огонь. Еще помню у Альты попадалась линейка “Канада плюс”, там обещали контроль со стороны канадцев и соответствие западным стандартам. Вообще, можно погуглить на эту тему.
  7. купить хорошую мебель

    Хорошая мебель будет стоить очень дорого, потому что она изготавливается из натуральных материалов, обрабатывается экологически чистыми средствами и не каждый человек сможет себе её позволить. К тому же, ведущие изготовители такой мебели выполняют изделия с оригинальным дизайном, который будет соответствовать общему стилю помещения. Здесь https://www.ekspert-mebel.ru вы сможете найти большой выбор элитной мебели отличного качества от Итальянских и отечественных мастеров. 
  8. Деньги

    Я бы не советовал вам влезать в долги, так как по закону подлости может приключиться неприятность и вам снова придется занимать. Лучше соберите нужную сумму и распоряжайтесь ею. 
  9. Азартные игры

    К азартным играм отношусь крайне негативно, о зависимости знаю не по наслышке. Всячески не рекомендую связываться с подобными увлечениями и держаться от них подальше. 
  10. новый забор

    Наиболее бюджетным является забор из профнастила, но он не самый надежный и за ним нужно периодически ухаживать, красить и следить, чтобы не появлялась ржавчина. 
  11. Отдых

    Если вы еще не были в Крыму. то вам определенно следует посетить полуостров. Там замечательная природа, чистое море и свежий воздух, а еще не стоит забывать о горах.